Психология

Вчера избила парня...

Я профессиональная каратистка. Но свое мастерство применяла раньше только на арене. А тут, вчера, меня взбесил парень, знакомый или друг моего соседа, который к нам во двор часто приезжает. Он начал подкалывать меня, мол "давай прогуляемся, я хороший парень, и ты симпотичная", короче так дала ему по морде, что он отлетел от места на 2. Затем набросилась на него и стала избивать.. . Вобщем сейчас я жалею, и думаю: а вдруг я потеряла профессиональное равновесие? Как успокоиться, чтобы этого больше не повторилось?
Какая умница)) ) Моё восхищение) Не, ну драться не надо, э то по-любому нехорошо, а вот парня отшить - это святое дело. Нечего подкатывать. Зато теперь уже точно больше не подойдёт! Восхищаюсь сильными девушками)
Вера Дробкова
Лучший ответ
Учитесь держать себя в руках! Иначе с Вашим умением и вспыльчивостью Вы можете попасть в очень неприятную ситуацию)
фу
это ниже женского достоинства
до женственности те далеко
мои глубочайшие соболезнования ...

sl
хех.. .
мужика тебе надоть.. .
гормоны гуляют-с
снимет гормональный стресс и опять весь мир любить будешь
Анна Кизелевич
Мужик!
... тебе нужен.
А вообще обезьянник по тебе плачет, Алёна. Или рубаха с длинными рукавами и транквилизаторы напополам с нейролептиками на завтрак, обед и ужин.
совершенствуй стиль. больше читай хороших книг. не смотри современные фильмы. глядишь и наладиться. можешь дальше фантазировать.
Успокоишься.. . Когда балду трубой раскроят. И никакое карате здесь уже не поможет. А это произойдет скоро. Мужчины друг другу легко прощают, если наставят синяков, или даже челюсти посворачивают, подравшись. Если же доведется пострадать от бабы - месть обязательна. И как правило с сексуальным надругательством, в извращенной форме.
вы за проф равновесие беспокоитесь, а не за человека. . думаю подобные переживания не делают вас хорошим человеко, хотя возможно вы просто не четко сформулировали свою проблему
Вам надо попросить прощения в первую очередь, иначе это ещё не конец истории.
Галина )))))
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Научиться ласкать мужчину и делать ему массаж.
С твоей стороны это банальная распущенность... (((
=.
=.= .
Ну он же вроде по-хорошему начал разговор, без пошлости. Ответила бы тоже на словах, извини не могу другие планы, или есть парень. Зачем сразу драться то? Надо учиться отвечать словом, ставить на место.
Алена.
Ты дура.
Что я могу ещё сказать.
тебе ответили. первый ответ ЗАЧЕТ!!! !

без обид, но это факт.
Оля Карпова
Как я Вас понимаю.... хорошо, что у меня нет таких полезных навыков
Бывает, меня один раз взбесил сильно человек (из за девушки), так пока по асфальту не растеклась метровая лужа крови я не смог остановиться. Просто ничего не воспринимал, как пелена на глазах, красная). А потом испугался что убил, обошлось средними телесными. С тех пор стараюсь себя в руках держать). Да, совсем забыл про совет, как вспомнишь насколько сильно побил человека и как он после этого выглядел, так сразу берешь себя в руки.
Юлия Кольмаер
вот от этого, толку было бы больше
а что вообще тебе такого сказал?
Вы ещё в тюрьме? Или уже отседели срок?