Психология

Недоумок которого я избила вчера, сейчас ожидает возле моего подъезда...

Избила потому, что лез ко мне с предложениями пойти прогуляться, я много раз ему отказала, затем он начал руки распускать. Я предупредила что ему будет больно, но он продолжал лезть ко мне. Загораживал мне дорогу, говорил плохие слова. И тогда я его избила (я профессиональная каратистка) . Согласитесь, он заслужил! Иначе было никак. Сейчас он со своей братвой ожидает меня возле моего подъезда. Я конечно могу в очередной раз за себя постоять, но я ищу более разумомый способ решения этого вопроса. Помогите, дайте совет, как мне поступить дальше? Только не надо обвинять меня во всем, ведь каждая хочет чтобы её ответ уважали. Раньше у меня такого исхода в решений конфликта не было. Просто сейчас довели.
Вызвонить ещё каратистов и дать этой толпе пиз.. ды!!! раз они не понимают. Или позвонить каратистам ну или ещё каким не будь спортсменам знакомым которые смогут объяснить им, что не надо до тебя приставать и что они должны испариться сейчас же и больше не заниматься хернёй
Анна Буравенко
Лучший ответ
Я полагаю, что одной Вам ходить теперь не рекомендуется. Хоть Вы и каратистка, с братвой одна Вы не справитесь.
Избили - берите ответственность на себя. Не хотите повторения, не выходите к ним. Мысленно можно попросить у парня прощения - ведь избиение не самый достойный выход из любого положения.. . Он хочет реванша, мужчину понять можно.. . Но и Вы лишнего на себя не тяните - в смысле вины, просто покажите, что повторения - НЕ БУДЕТ.. . А на будущее - перестаньте себя чувствовать непобедимым героем - это провокация в мир...
Хватит геройствовать, Алёна! Вряд ли с человеком,
который привёл кучу братвы чтобы избить девушку,
можно что-то решить по-хорошему. Нужно в милицию
обращаться.
это быдло судя по всему... наваляйте еще раз.. Удачи!
Быдло понимает только кулак
а ты уверена.. что справишься физически с толпой недоумков?? ? я думаю.. что тебе нужно поговорить со своими родителями на эту тему.. а не играться.. в великую "ЗОРРО"
каратистка.. .
учись словом ложить наповал
это изящней
а теперь что. .
выйди и спроси
один на один боится?
если засмущается- барышней его кисейной назови, зачмори перед толпой. толпа за лоха вписываться не будет
и без злости, со смешочками морально с дерьмом смешай
ну а не выйдет.. . сама ситуацию до такого довела.. . кроши толпу в капусту
Хорошо бы, автомат с тремя рожками.. .
Прекратить это может только безусловная сила.
Эскалация конфликта имеет свои пределы - например, физическое уничтожение одного из участников конфликта ( не его "пехоты"). Либо - нужен третейский судья - авторитетный человек, чьё слово на этой территории - закон...
Анна Сидорова
Слейте этого подонка, полицейским, такие среди людей ходить не должны.
Юлия Нестерова
О_о
иди и ещё навешай, только без тяжких
Валентина Пяк
Нужно позвонить крутым соседям и обругать их с сказать, от имени недоумка, что их ждете у подъезда. Нужно имитировать голос.
Конфликт начал он. Но вы выбрали жесткий способ разрешения конфликта. Но сам конфликт не разрешился, а только усугубился. Всегда много вариантов разрешения конфликта. Самые основные - силой или мирный способ (общение, может быть жесткое общение) . Какой способ выбрать - решать только вам. Но мирные способы - всегда лучшие способы разрешения конфликтов.
С юридической точки зрения ваши действия - побои - подпадают под статью. Хотя и его действия возможно тоже - сексуальные домогательства, ограничение свободы? Если да, то можно было бы не устраивать драку, а решить этот конфликт с точки зрения закона.
Дай им всем, и они тебя простят! Это единственный логический способ