а вы представьте себя на их месте. . вот что было бы для вас приемлемо? бабулькам не хватает общения и каких-то действий со стороны внешнего мира.. . они пришли на лавочки как в театр!.. а вы - артист для них.. . представление начинается! можете как актер заднего плана быстро поздороваться и пройти в дом. . а можете выступить с монологом о погоде и здоровье.. . все зависит от вашего настроения и свободного времени!
аплодисменты!!!
Психология
Как правильно проходить, мимо бабушек возле подъезда?)))
Я пробегаю с озабоченным видом едва здороваясь, что бы не зацепили)
Спокойно.... дело житейское ))
Поздороваться погромче и улыбнуться поприветливее, (если, конечно, Вы с ними знакомы) . Они и этим будут довольны.
исключительно вприпрыжку - а чтобы мы потом тоже пробовали так попрыгать!
надо вежливо поздороваться и прикинуться глухим. ))
с гордо поднятой головой, прямой спиной, и открытым, излучающим дружелюбие, взглядом
Вежливо раскланиваясь и по ходу желая им и их близким здоровья. В противном случае домой можно и не попасть )))))
Исключительно строевым шагом с песней; Взвейтесь кострами синие ночи и т. д....)))))
Вежливо здороваясь, даже с незнакомыми.
Примерно как мимо поста ГАИ. ))
У меня проблема - мне очень трудно сдержать смешок, когда вижу их .. ну ОООчень заинтересованные лица.)))
если правильно то повсякому, а для себя выбери сам, а вообще возраст нужно почитать