То что чувствуете.
Завидую! Вот бы меня так страсть накрыла. Опять
Психология
Проходя мимо подростков занимающихся сексом в подъезде,что им следует сказать??))
словами Ленина можно-учиться, учиться, учиться))
Здравствуйте
..не лежите на цементе... яйца простудите)))))
говорить не надо, надо слезоточивым газом... пшик пшик
третий лишний? ))))
Вот дожились, детям даже сексом занятся негде, вот так, в антисанитарных условиях и куётся потомство.
Смотря сколько подростков=)
Ну прям как мы в молодости! Ничего не меняется!?
Чтоб позу сменили )))))))
Все зависит от того, какого они пола:)
- Вы хоть руки-то вымыли, сволочи?
" Сынок, пойдём ужинать"...
Смотря как.. А то можно и приятного аппетита пожелать ;-))
Главное не что, а как.
Ну чтоб не склищело их сперепугу или не дали пиндюлей если тон не понравицца )))))))))))0
"желаю счастья, дорогие детки, чтоб всё у вас было и вам за это ничего не было"!
Бог в помощь.
ого, это уж слишком
про презики напомнить.
У Чехова в "Доме с мезонином" - интеллигентный человек не только не прольёт соус на скатерть, но и не заметит, как это сделает другой...
Нужно остановиться и начать давать советы, как "это" нужно делать более эффективно. У вас ведь есть какой-то опыт?
детчки, а вы предохранятца не забыли?.))
Прежде чем что-либо сказать, ты должен быть уверен в своих силах и точно знать, что ты будешь делать, если тот (или те) , кому ты что-нибудь скажешь, прыгнет на тебя, а может быть даже и с ножом или с травматикой. Если ты точно знаешь, что при любом развитии событий ты выйдешь победителем, то можешь сказать им "ублюдки, убирайтесь отсюда", подкрепив свои слова пинками
Дожили. Люди превращаются в животных. Читаю ответы и понимаю что это уже норма. Опустится ниже уже нельзя
молча пройти надо чужому счастью мешать нехорошо