Психология
Что бывает страшнее смерти?
Потеря друга! -в переносном смысле!
Татьяна Хармац
Привет, Женя!!)
Красотка утром без макияжа
Галина Гондина
точно)))
Галина Гондина
точно)))
Злоба, ненависть, зависть, уныние.
ложь... причём не просто ложь, а чудовищная. Которая подразумевает нелюбовь к ближним людям
Айсс Кабделова
если вы про нелюбовь, то человек может измениться, испраить лшибки, а за смертью такая возможность врятли будет, не могу согласиться с вами, даже если человек врал, есть покаяние...смерть все прервет...
изгнание
бывает существование такое адское что хуже физической смерти, но душа вечна, смерть сама проблемы не решает, надо меняться и стараться стать добрее.. .
личное мнение
места, где смерти нет.
Жизнь конечно иначе самоубивц бы не было.
болезнь. не дай бог заболеть мучительной и неизлечимой болезнью! покойным позавидуешь
Фобии при жизни :)
жизнь с живым мозгом при обездвиженном и нечувствительном теле. Это самое страшное, на мой взгляд. И жть можно годы, десятилетия.. .
Упаси, Боже, от такого....
беспомощность и зависимость от других в прямом и переносном смыле
Жизнь без жизни!
вообще, умирать сложно, но многие считают смерть избавлением.... смерть-свобода и т. д.
мучительное существование
предательство...
Лучше ужасный конец чем ужас без конца.
Представь что ты прикован в неизвестном подвале за ногу к трубе. Ты там навечно. И каждый раз когда ты умираешь ты возрождаешься и все происходит снова.
немощь...
ее ожидание...
прожив всю жизнь в одиночестве не познав любви с любимым человеком.
Смерть сама по себе не страшна. Скорее, "гнилой", разлагающийся дух, отравляющий все вокруг себя.
хуже смерти лишь то что происходит до нее)
ее отсутствие
Люди скорее бояться не смерти... а мучений перед ней.. .
Боль... адская боль страшна. И все мы стараемся ее избежать...