Психология

Вам хочется Перемен в жизни?

Missis Korotchenko
Мы решаем всегда извечный вопрос: быть или не быть? Всю жизнь!
Иногда останавливаемся на каком-то решении.. .

ЛУЧШЕ ДОЖДАТЬСЯ, ПОПРОБОВАТЬ И ПОТЕРЯТЬ, ЧЕМ ВООБЩЕ НЕ ИСПЫТАТЬ.. .

ЛУЧШЕ ИСПРОБОВАТЬ ОГОНЬ И ОБЖЕЧЬСЯ, НЕЖЕЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАГНЫВАТЬ В СТОЯЧЕЙ ВОДЕ.. .

"Все грешно, бренно на Земле.
И если суждено гореть - гори!!! " - перефразированные мной слова С. Есенина.

Да, я завидую Икару, а не его отцу!
Завидую в том, что он испытал то, к чему стремился.. . Испытал жар СОЛНЦА и ...погиб.
Но я не завидую Дедалу, который не знал этого жара, но остался жив.. .

МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН. И ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!
Олена Бондар
Лучший ответ
уже произошли)
Л*
Ленуська **
да конечно и побольше
я их сама создаю очень много, даже не справляюсь порой, но если еще какие-то со стороны (хорошие желательно) придут - тоже интересует
Перемены всегда к лучшему, т. к. они создают возможности! )))
Уже не хочется.. . а они продолжаются...)))
Да, постоянно хочется встряски, чего-то нового, обновления, расширения сознания. Экспериментов не боюсь.
Ainura Bazarbaevna
безумно хочется) )
давно мечтаю бросить всё...однообразную жизнь и поехать путешествовать по разным уголкам нашей прекрасной планеты) ) ведь в нашем мире столько всего красивого *-*
Лена Ересько
Очень. Духу не хватает.
Очень хочется! Но чем старше становлюсь, тем страшнее от предстоящих перемен)))