Психология
Как решиться на перемены в жизни
Мне 26 Хочется перемен, думаю просто так переехать в Японию, язык не знаю, ничего не знаю, тупо туда приехать,без планов, без целей, просто так, если выживу выживу, нет, значит судьба, просто у меня такой застой, ничего не меняется, зона комфорта угнетает, хочется нервишки пошалить и испытать свою судьбу, но вот родители останавливают, страхи останавливают, хочется приятного адреналина, как решиться на тотальные и радикальные перемены
Наивный чукотский мальчик. Кто тебя вообще туда пустит кроме как туристом? Только по рабочей визе, а это уже до фига делов и никакой спонтанности в помине там быть не может. Надо договариваться с работодателем, и уж точно не на русском вы будете общаться, ещё надо как-то убедить, что ты достоин у него работать. Ты бы в Суздаль поехал и там выжил, а в Японии и дурак сможет :-) (при уже названных условиях)
"просто так переехать в Японию"?! Да Вы фантазёрка!
Похоже,узнай о Ваших намерениях,вся Япония сойдёт
с ума от счастья...
Дойдите до аэропорта с вещами..уже схватите адреналин,и радостный вернетесь обратно))
Ты уже себе напридумывал препятствий) Когда что -то хотят Свершить-решают вопрос="Зачем?(вдруг это имеет малый вес) Если всё правильно=вперед! Манну небесную давно отменили)В крайнем случае оставляешь обратные мосты-будет приключением и опытом.Проблем-то)) Единственное=наш менталитет нас спасает...ну если не совсем лопух.Да и на месте обычно хоть раз бывают не по слухам
Татьяна Фомичёва
У меня не стоит вопрос зачем, мною сейчас движет желание перемен, я не составляю планов как я буду выживать в Японии, отвечаю себе что как нибудь, я не ставлю ни каких целей, просто так хочется изменить жизнь
Души Умерших и Погибших Людей ждут, когда Люди пожелают открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Родными, Друзьями, Знакомыми и с Другими Людьми, которые живут на планете Земля?
Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и Дети, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей, наверное, ждут, когда Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники будут из искать в этой жизни, чтобы обрадоваться встрече и тому, что они живут на планете Земля?
Татьяна Фомичёва
Заканчивай с веществами
Просто начни действовать!
Да, можешь. В Японии есть два основных пути для людей без знания языка - первый - если ты живешь на улице, тебе не позволят стать бомжом, оденут и обуют, будут кормить, а взамен будешь помогать делать что то. Например быть столяром.
Второй путь - якудза, там в основном подпольная деятельность, уйти если что нельзя, или отрубают палец, если всё же решился.
Вы, видимо, ещё очень и очень молоды)