Психология
Внутренний стержень.Из чего складывается???Что это вообще???
Отклик (ОМ) на внешнее обволакивающее...
Анастасия Пономаренко
как это понять??
Вдали Большая Пустомержа. \ Несется лошадь по росе. Того и ждешь: вот выбьет стержень: \ Ведь спицы слиты в колесе! Игорь-Северянин Из сборника "Соловей" 1923 Веймарн
Поскольку Вы похожи на супермодель -поймите -для Вас это красота. Духовная в том числе.
Если это ава- все равно ответ должен устроить
Анастасия Пономаренко
Спасибо!
Здравствуйте. Генерал (Булдаков) в "Особенностях национальной охоты" поднял тост За... понимание. Вот это понимание и образует стержень.
Анастасия Пономаренко
Добрый день)
Чувство такое, самоощущение. Которое если есть, окружающие тоже начинают чувствовать.
Из чего? А из чего чувства складываются?
Это позвоночник. Складывается из позвонков. Вообще там спинной мозг. И еще он голову держит, чтобы в штаны не упала.
Это центр тяжести в себе, а не в другом человеке.
нагваль. дух. сила. из чего состоит сила.?)))
Это основа человека - там его принципы, его образованность, его воля ...
))) ..." сталь ломается, но не гнётся - моряк погибает, но не сдаётся " ...
да, есть люди с внутренним стержнем. и антиподом этому является духовная распущенность, когда картина духа слишком расширена и до окончательных выводов и установок на действие ещё слишком далеко. внутренний стержень - результат внутренней духовной работы, исканий. кроме того выработанные личностью решения могут быть подкреплены рядом установок извне. когда внутренний стержень сформировался, то человек готов к действию без дополнительных рассуждений и подобен летящей стреле.
Анастасия Пономаренко
И что делать, чтобы стать таким человеком?
Внутренний стержень-это то, что не дает сломаться. ) У каждого он состоит из разного. Но общее -это то, что дает силы не быть растоптанным ни временем, ни обстоятельствами.)
это внутренний человек, находящийся внутри внешнего человека (как ванька встанька) --стержень внутреннего человека правильно формируется в учении и наставлении Господнем от родителей, заповедей, уставов и мудрости Божьей которые можно бесконечно черпать из Библии, телевизор и компьютер формируют чаще негатив в человеке