Психология

Кто не хочет терять, не потеряет?

Марина Устич
Нет.. все главное внутри тебя..
Ирина Стариченко
Лучший ответ
Если не уходят в туман )))
Top Cream
Теряют все.. . не все зависит от нас.. .
Единственное.. . можно воспринимать не как потерю... а как освобождение...
В этой жизни потери есть у каждого, хотим мы этого или нет....
Елена Вознюк
тех кому ты нужна (нужен)
Ирина Юрьевна
Если бы всё зависело только от нашего хотения ..
Татьяна Сидова
это от желаний не зависит.... освобождайте все из себя и то что действительно нужно будет всегда рядом)
Сомневаюсь.
Zarina Turasheva
Тот, кто не хочет терять, подсознательно боится этого и непременно потеряет.. . но кто знает, возможно он большее найдет? Просто любой жизненный опыт будь он отрицательный или наоборот - опыт, сама жизнь...
не потеряет тот, кто не "не хочет терять" а тот, кто "хочет иметь"... дело в том, что подсознание не воспринимает частицу "не", поэтому нужно все свои желания выражать только в утвердительной форме...
Елена Батурина
ПОТЕРЯЕТ - непременно.. . рано или поздно.. .
С собой на тот свет еще никто с собой ничего не забирал... .
Но это только о материальном... Духовное невозможно потерять....
Не потеряет тот, кому уже терять нечего..., к сожалению.... Мне интересно.... кто приобретает ? :)
Дело в Том что Я привык Спать на Животе и Иногда происходит Эрекция!!!!!!!! Но Я Стараюсь что бы её небыло!!!!!!!
Потеряет, но возможно найдет что - то новое, не менее важное