Психология
А как мысли делятся на вредные и полезные?
Всем поклон и здравствуйте!!!
Приветик, моя КраСатуЛечка!! !
Да Бог их знает, палезные или вредные,
залетают всякие разные и шальные в том числе... .
А те што ни нужнае дак ани сами и улетаю... и не вазвращаютЦа
за нинадабнастью!!!
Да Бог их знает, палезные или вредные,
за нинадабнастью!!!
Gulnara Dotdaeva
Привет моя Радость!!! Пойду поищу тебя в Агенте...там и расцелую!!!!))))))))))))))
Путем размножения и дальнейшего выживания, которое зависит исключительно от их родителя - человека.
Лен) ) смотри то что хочешь и думаешь что полезно, то соответственно и есть полезные мысли, а всё остальное вредно)) ) ой, как вредно) )
Приветствую)) ) Леночка))
Gulnara Dotdaeva
Приветик Лёлюшка!!!!)))))))))))
Мои - полезные, а другие- я подумаю. -)))
Сами то они не делятся.. . Это всё МЫ ...И не всегда верно :-)))
полезные-направо, вредные-налево,... от ангела хранителя и от демона искусителя
Ани не делятся, ани перемешываюццо и всплываютт!))
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
я бы ПОДЕЛИЛА ИХ ТАК: есть позитивное мышление.. а есть негативное... РАССМОТРБ НА ПРОСТОМ ПРИМЕРЕ: когда человек в чем-то ошибается или ему есть за что себя "отругать"..он посупает так: 1)он или критикует себя.... но при этом сохраняет к себе уважение и любовь как к субъекту или же
2)он может сказать себе, что он НЕУДАЧНИК вообще, оглядываясь на ворох проб и ошибок... и это очень важно, чтобы человек не сказал себе...: "да... ладно.. все равно у меня всегда все так! "...а именно позитивно рассмотрел свои промахи... вот все мысли НЕГАТИВНЫЕ... негативное мышление надо стараться ликвидировать...
я им поделюсь!... ещё чё!!! -тока пусть попробует!) )
з. ы. они у меня послушные!)))))))))))))))) ) чесна
ЛСе с ВЕЧЕРКОМ!) ) и ЛЕ тож!
намасте! Вредные- забирают силу, а полезные наоборот наполняют, наверное....
по каллорийности))
Сначала как люди, а потом воспитанием.
По индивидуальному подходу.
Положить на весы души: вредное+полезное - на одну чашу, а остальное - на другую. Вот и поделятся, душа определит весовую ценность.
Все просто-----вредные мысли--предают негативный настрой а полезные наоборот ---позитивный
А вообще то мысли не делятся ---------они размножаются :)