Психология

А как сделать сознание взрослее,чище,тоньше,просветленней-какие вещи помогают этого достичь?

Сознанием определяетс тем.. . если данный индивидиум.... любой из нас.. . постоянно думает или медитирует.. . только о хоошем.. . то у него всего очищается.... и повышается к светлому взору.... а бывают такие.... мидитация в противоположную сторону.... т. е думают только о плохои.. . и загрязняется.... и унего более происходит стрессовое состоянии.. . что губительно сказывается на его здоровье.. . и на своё и на окружающих.... и выбор за вами.. . и к дополнении.. . если хотите к толко хорошему.. . и оздоравливаюшие.. . не пить и н курить.. . и пить минеральные вады обогащёнными микроэлементами.... а плохое.. . быстрее разрушается.. . как курева.. . пьянство.... и грязной мысли....
Abdrahman Juldiz
Лучший ответ
тибет... только он и поможет...
Взрослее сделают года, а вот остальные качества приобретаются через познание вселенских законов, старайтесь вырасти духовно и все придет само собой, работайте над собой
Ирина Волик
Маленькая девочка нарисовала картину Сила молитвы. 10 лет

Я посвящаю эту картину всем искренне молящимся.
…Птицы на этой картине олицетворяют молитвы. Сила
молитвы – это путь, покорность, искренность и вера. Как молитвы,
стремящиеся к Богу, эти птицы летят к свету. Некоторые птицы
сосредоточены на своей цели, некоторые растеряны, другие весело парят,
тогда как остальные разочарованы и возвращаются назад. Однажды во время
полета птицы должны услышать тихий призыв Бога о том, где его
искать. Если птицы беспокойны и раздражены, они разобьются о крутые
скалы. Если им не хватает веры – утонут в реке. Если они летят ради
забавы или праздного любопытства, они не услышат божественного
предупреждения и столкнутся друг с другом. Если они летят
покрасоваться, они первые сгорят от сильнейшей энергии Бога. Пока они
не станут покорными и не научаться доверять, они не будут приняты
светом. От мощи наискорейших и преданных молитв тает снег на горах и
скалах. Чем больше молитв, тем больше силы. Снег на этой картине
олицетворяет смятение, муки и несчастье. Половина хребтов почти не
покрыта снегом, и чем ближе птицы приближаются к свету, тем больше
пейзаж наполняется летними водопадами и цветами.
Оксана Ухман