Психология
Почему ...властность и решительность женщины _не помогает ей достичь популярности ?)
Ещё как помогает))
Потому что это противоречит женской природе.
в своем кругу она популярна по своему
Если через край, от таких стараются держаться дальше
Ибо такие качества скорее отталкивают, чем привлекают.
только нежностью!)
никому не нравятся такие черты
а зачем ей популярность?
Потому что, она властная и решительная только в узких кругах )))
наверна потому что дама такого типа похожа на фельдфебеля из австрийской армии, ну тот что воспитывал бравого Швейка
Не любят таких.
потому что это противоречит ее природе
Властность и решительность.
ЧИСТО МУЖСКИЕ КАЧЕСТВА.
Их... наличие у женщины.
ПРОИЗВОДИТ...
Отталкивающее впечатление.
ЧИСТО МУЖСКИЕ КАЧЕСТВА.
Их... наличие у женщины.
ПРОИЗВОДИТ...
Отталкивающее впечатление.
Властность - это порок. А решительность - достоинство. Не мешайте всё в одну кашу.
На вершину пирамиды популярности не так то просто попасть .
У Пугачёвой это получилось.
Властность и решительность женщины проявляется только при.... мужчине, общении, за столом, в на гулянье, иными словами ...на, в, при! А популярность это независимость !
Властная и решительная? Это плохо.
А как же мудрость?
Это так важно и любовь, это самые сильные вещи в женщине .
Ну, почему же? А Меркель, а Тэтчер?
потому что властность и решительность помогает любому разумному человеку жить без проблем, а популярность. как и мода, слишком кратковременное явление, можно обойтись и без неё, поскольку "простота, доступность и сверх востребованность..." населением, которые эта популярность означает, причиняет лишние заботы и никак не защищает этого человека ,
все «властные» и «решительные» популярные?
Всё норм.
Ещё как помогает) =