Психология

Почему неглупая женщина может постареть, не достигнув и 40 лет?

не любит
Антонина Тактарова
Лучший ответ
Ангелина Лисенкова Кстати, вполне может быть :)
Думает очень много, а это вредно ((
Tatyana Minko
От разочарования жестокого, не поддающегося пониманию..
Алина Сабирова
Скажите, а неглутый мужик, это умный или дурак.
Енотик Я
Ангелина Лисенкова Неглупый мужик - это необразованный интеллектуал, был бы образованным, был бы неглупым мужчиной :)
От горя
Анна Давыдова
во-во именно неглупая и стареет. большой ум не всегда есть очень хорошо
Настя Сластя
НЕГЛУПАЯ женщина стареет только от горя... .
Другого варианта НЕТ!...
Я Я
Стареют не только от прожитых лет -
От горьких ошибок, безжалостных бед.
Как сердце сжимается, сердце болит
От мелких уколов, глубоких обид!

Что сердце! - порою металл устает,
И рушится мост - за пролетом пролет.. .

Пусть часто себе я давала зарок
Быть выше волнений, сильнее тревог.

Сто раз я давала бесстрастья обет,
Сто раз отвечало мне сердце: "О нет!

Я так не умею, я так не хочу,
Я честной монетой за все заплачу... "

Когда слишком рано уходят во тьму,
Мы в скорби и гневе твердим "почему? "
А все очень просто - металл устает,
И рушится мост - за пролетом пролет.. .

Юлия Друнина
гены. еврейки, например, любые и глупые и не очень стареют раньше славянок.... и климакс у восточных женщин начинется раньше лет на 5-10....
от горя
Возраст-это лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни!
если днем и ночью сидит на ответах! Можно еще раньше постареть)))))))))
так и глупая женщина может постареть, не достигнув и 40!!
Ангелина Лисенкова Ну, глупая-то за собой не следит, оно и понятно, что быстро может постареть... Опять же работа у нее обычно тяжелая или даже вредная - тут сам Бог велел
Лучше быть старой, чем мертвой.
эх! гены не обманешь!
Не вижу связи между словами "ум" и "старение". Стареть можно телом, а можно душой.. . Если второе, то ум тут не причем.... это нервы... нервы и еще раз нервы...