вам кажется... кризис среднего возраста...
ещё скажите, что все женщины вокруг
от вас без ума!
Психология
почему мне на работе завидуют? я разведенный холостяк 40 лет .
Диана Иванова
даже тут, на ответах агрессивно настроены . видимо тоже завидуете ?))
Мания ...
Рафига Журавлёва
НЕТ! НЕ МАНИЯ! НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАВИДУЮТ)))
Холостяк (убеждённый...) - это мужчина, который НЕ БЫЛ женат.
А ваш статус - РАЗВЕДЁННЫЙ, т. е. бывший муж.
И мне не понятно: чему можно завидовать?
Диана Иванова
а какая в пиизду разница? развелся в 2007г
завидуете что ли? откуда такая агрессия ?
Б/ушный мужичонка... чему тут можно завидовать?
Диана Иванова
если разведенный для вас БУ, что можно тогда сказать о бабе, у которой было много мужиков ?)) еббаться начинаете с 15 лет .
разведенный холостяк 40 лет--- вот по этому ---ты свободен
Раз пошла самореклама вольной жизни холостого, то любой психолог скажет, что пора жениться снова.
Где ж Вы такой контингент ущербных выискали..)) Завидуют.... Надо же..))
Гомосексуалисты тоже выпячивать любят свое.." достоинство"...Им тоже нужны завистники..
Диана Иванова
да, завидуют. я же не буду тут расписывать все случаи. никто читать это не будет . а вот то что тут агрессия полилась в мою сторону (как обычно), ещё раз убеждает меня в этом. видимо общество агрессивно настроены к тем, кто живет не так как все .
не могу представить... ЖКХ на двоих дешевле, особенно сейчас, зимой... Готовит мне, стирает жена, без общения с которой я умру...
не знаю... меня наоборот, все оженить пытаются (пытались )
Потому что они женаты и им это надоело, жить под пятой)
ПОТОМУ ЧТО НА РАБОТЕ НЕДОБРЫЕ СОБРАЛИСЬ!
ГРЕШНИКИ ОДНИМ СЛОВОМ!
ИМ БАТЮШКИ ВТИРАЛИ-ВТИРАЛИ, ЧТО ЗАВИДОВАТЬ НЕХОРОШО,
А ОНИ ВСЁ РАВНО ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!
ВОЗМОЖЕН ДАЖЕ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ)))
ГРЕШНИКИ ОДНИМ СЛОВОМ!
А ОНИ ВСЁ РАВНО ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!
ИМЕННО ХОЛОСТЯКУ И ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ...
Странно. Я примерно в такой же ситуации что и вы. Какой либо зависти не наблюдаю.
Фраза : "Ты просто обязан осчастливить какую нибудь одинокую нимфу." для меня обыденность.
Диана Иванова
хоть один здравый человек тут .
ко мне предвзятое отношение в коллективе-кто выйдет в выходные на работу? конечно холостяк! кто просто обязан проставиться за отпуск по высшему разряду? конечно холостяк-у него денег куры не клюют! кто просто обязан пойти на новогодний корпоратив и перетанцевать со всеми? конечно холостяк! заеебали ))
нет, я не лошара, всё выше сказанное для меня не прокатывает, но по крайне мере коллектив так считает. я как бы привык уже .
Совершенно непонятно что такое «образ жизни», все же знают что бывает только образ Божий и образ маленького человека в русской литературе
а женился для чего ?))