Психология
Почему есть понимание того что чтобы чего-то достичь нужно пахать, а действий нет. Почему? Как разобраться в себе?
Мысль до тела не дошла ...
Мотивация - есть. Стимул - отсутствует. Личность - это организованная иерархия рефлексов или социальных навыков, чтобы были действия - нужно подыскать соответствующее окружение.
определиться с целью
желание достичь чего-то навязано социумом,
реальных действий не будет, пока душа не найдет способ самовыражения в социуме,
через который личность может чего-то достичь, тогда личность получит мощный импульс энергии от души для выражения её и реализации себя в социуме.
тупо хотеть чего-то достичь бесполезно, нужно прислушаться к себе, и слушать позывы души и следовать им,
они могут быть непонятны, например учился всю жизнь человек на инженера, но его тянет думая при проектировании на черновике порисовать всякую ерунду, странные линии, узоры, он рисует их не думая и не придает им значения, но душе они нравятся намного больше его основного занятия, если он обратит внимание на то что ему нравится, то скорее всего через это ему легче будет чего-то достичь:)
Так действий или результатов? Пашут крестьяне пашню . Но если хотите "всходов" пахать надо головой . Прежде всего определите ЦЕЛЬ, а затем пути к ее достижению . Знаю это трудно, но если не сворачивать с пути то можно чегото достичь . Минус в том, что порой приходится ставить на кон все .