Психология

По какой причине, обстоятельствам Вам хочется поозорничать? (Если такое вообще случается)

Мари Анна
Бывает частенько, вдруг как попрет эта шалость, шкода, не знаешь куда деваться... Это переизбыток сексэнергии ну и учитывая хорошее настроение. Как только чувствую хвост завилял уж очень активно, я кричу- только не это: ) и уже стала предупреждать окружающих, что бы не акцентировали внимание... и тогда обходимся легким смехом:)
Шамшинур Даутова
Лучший ответ
Хорошее настроение.
Это состояние души... .

Йодонизмы
• Оставь судьбу в покое – она и так не знает куда от тебя деться.
• У медали две стороны – одна чёрная, а другую не замечают.
• В рай хотели вернуться все кроме Адама. Он думал: « Глупцы! Ведь яблок там больше нет! »
• Я не верю в вампиров – сказал Дракула сверкнув клыками.
• - Ага! – подумал дровосек, глядя на падающее дерево.
- Ну-ну – скрипнуло дерево пришибив дровосека.
• Если говорят что у человека нет пределов развития – нет веры этим словам! Предел есть даже у бесконечности. И там, далеко, начинается новая бесконечность.
• - Ты что делаешь?
- Ищу смысл.
- А смысл?
• Молился богам, просил помощи. И вот дождался… Гуманитарной…
• Если не находишь что сделать полезного – займись чем-нибудь бесполезным.
• Если ты чувствуешь себя жертвой – обязательно найдётся тот, кто узнает в тебе виноватого.
• Я думаю, если подумать, то может быть найдётся о чём.
избыток энергии наверное
интересно
ну и цепная реакция потом )) когда уже не остановиться )))
Ольга Савина
мне не хочется здесь
просто вынуждают
(такая милая улыбка)...
Уже давно не хочется
Периодически хочется хулиганить... .
Раньше как-то изящней получалось, сейчас сдерживаю себя.. .
Не все адекватно реагируют, некоторые не чувствуют юмора.. .
А жаль!
Дина Гурьянова
Когда отличное настроение.
Оля ////
Мари Анна Вот! И мне так же! А дочка мне говорит - мама, ну что ты как маленькая? А что поделать, если надирает прим таки :)