Психология

А когда вы бываете довольны собой?! Какие причины/обстоятельства /ситуации /явления способствуют этому?!

Когда сам до чего-то додумался, и ещё лучше - когда свои идеи реализовал в жизни своими же руками.
Светлана Киричек
Лучший ответ
Когда вспоминаю кто я есть.
Katerina Kamenchshikova
Регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину.
С удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
И снова.
Регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса!
Я получаю удовольствие, счастье и радость, если мой Мужчина испытывает оргазм во время секса!
Я кайфую Духовно.
Готова регулярно постоянно каждый день и каждую ночь доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса!
Да! Горжусь этим!
С удовольствием и с радостью Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.

Если Мужчина не хочет секса.
То я не возражаю.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Лично мне не нужен секс с Человеком.
И на это имеются причины.

Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Ну когда выполнил, что наметил, вроде и неплохо.
только бездарности всегда удовлетворены собственным результатом
Ольга Кулькова
Оксана Гальчун А чем вы удовлетворяете свое я?!
особенно когда моя очередная дикая идея сработала в реальности.
Когда ставлю на место тех, кто меня бесит.
Но это ещё не все,лень перечислять.
Татьяна Быкова
Довольна когда чувствую себя комфортно.
Когда смотрю на звезды