Психология
Почему бескорыстно любить нельзя,или из за денег или из за секса?
Взаимовыгода всё равно неизбежна, это нормально!
должно наверно что толкать навстречу и причина любви должна быть, две вещи или желание или интерес или то и другое вместе, без этого наверно не будет ни чего.
А что мешает?
Наталия Гнатченко
фальш!
Бескорыстно это как? Просто кормить и одаривать бесплатно что-ли? Так такую свиную рожу просто вообще видеть противно.
Любовь именно бескорыстна, чувства, которые условны, любовью не являются, их только могут ей называть.
Это примитивный взгляд. Хотя если корыстью считать свое наслаждение от того, что ты кого то или что то любишь, то тогда может быть и так.
Как это- нельзя и кому нельзя ?! Любите бескорыстно сами, и тогда встретите того, кто вас бескорыстно полюбит )) Это закон . Подобное к подобному ;)
Любить бескорыстно.. . НЕ обижайтесь но это глупо, когда отдаешь что-то безвозмездно находится не тот кто поступает также, а тот кто не стесняясь воспользуется всем предложеным. Любить надо за моральные и личные качества, а всякие достижения в том числе и материальные зачастую лишь следствия оных. Когда ты знаешь себе цену и отдуешь кому-то все чего достиг ты имешьправо требовать нечто равноценое. Только союз равных людей как и в материальном плане так и в личном может быть счастливым и удачным для обоих.