Психология

Неужели в жизни все так однообразно?

Здравствуйте! Мне 19 лет, но мне кажется, что жизнь-совсем неинтересная штука..почему все так однообразно? Знаю, многие из вас напишут: все в твоих руках, ты можешь поехать туда и туда, бродить ночами по ночному городу и всё такое,но это опять же не вносит разнообразия... родился-учеба-работа-муж-смерть всё?
Не ждите чуда, чудите сами!
Карина Мазур
Лучший ответ
Может и так случиться, а может сразу смерть)))))))))
Юлия Лебедева
Ты пропустила существенный, если не главный пункт в своем перечне - еще дети: ) Скажу банальность - но все действительно в твоих руках. Потому что интересно жить тому, кто создает. Поехать-посмотреть-принять участие -побродить - это как бы.... Вы это делаете, но ничего не появляется нового. Даже любовь - встретились, полюбили, поженилась - просто два человека приобрели иной статус, и поменяли образ жизни. А вот ребенок - его раньше не было, Вы его создали, это уже просто взрывает жизнь изнутри! И в работе - если вы скучно и нудно каждый день перекладываете бумажки с места на место - это одно, а если что-то создаете, но именно создаете - придумываете новую одежду, или изобретаете вечный двигатель, разрабатываете новое лекарство, пишите книгу, или статью - вот тогда и жить интересно будет: ) Не знаю, поняли ли Вы меня, но радость жизни - в созидании, а не в развлечениях:)
Нам дана свобода выбора. Делай свою жизнь сама. У меня знакомый недавно автостопом поехал - приключений на все лето хватило. А из той цепочки, что ты предложила можно кое-что исключить, а кое-что добавить. Напр. , ислючить работу и добавить парочку-другую мужей - прикольно получится.
Можешь поехать в Саудовскую Аравию танцовщицей - разнообразия будет выше крыши. Можешь в Германию в порноактриссы - в Питере кастинги проводят. Вариантов миллионы.
а ведь многое зависит от твоего собственного настроя и стремления-я вижу у тебя просто нет пока интереса, как он появится-а он может появится в любимом человеке, в работе, в спорте и других свойственных тебе увлечениях, - таких вопрос более возникать не будут))
у меня тоже самое, я встаю утром кушаю умываю иду спать, через 30 минут встаю, собираюсь еду на работу, приезжаю я знаю выхожу из дома, и делаю то что я делал на протяжение нескольких лет каждый день, ДЕНЬ ХОМЯЧКА
смени круг общение.... помогает.