Психология
Как Вы относитесь к мужской жадности?))
С души воротит. Жадная баба не так противна, как жадный мужик.
Жадность пола не имеет.
Олеся Мухаметшина
Вы считаете, что жадный мужчина это тоже самое, что и жадная женшина?))
спокойно.
недоброжелательно:))
Жадный мужчина у меня вызывает отвращение.
Любая жадность - скверно, а между близкими людьми и вовсе, мягко скажем, неприятна.
Суть мужчины в том, что он свои чувства выражает делом - слова - женская стезя. Не тратит на Вас ничего - значь если хорошо подумать - Вы для него пустое место - ну конечно если это Ваш мужчина. А так-то жадность вне пола -- эт я согласна.
Жадность она и есть жадность. Отвратительна любая.
с уважением.. . но не верю в мужскую щедрость.. . сам знаю.
Я с ней жила 18 лет, жалею страшно! Мужчина и жадность-не совместимы!
Во все времена щедрость мужчины являлась одним из самых веских агрументов в стремлении покорить женщину. Если жадность подавляет все остальные желания, тогда стоит задуматься: а где мужик-то?
Хоть мужская. хоть женская, хоть какая жадность... ОТВРАТИТЕЛЬНА,
опять огалтелый женский шовинизм а жадность до своего и до чужого она разная а вот какая чья ясно как белый день
я вообще непойму-а почему именно мужской что есть какая то разница между мужской и женской жадностью?
Олеся Мухаметшина
Есть разница.
ненавижу жмотов. и не важно какого они пола.
..к любой жадности отношусь отрицательно...