Психология

В чем выражается мужская жадность? )

Flower Of Life
Мужская жадность является распространенным явлением. Сами себя они считают экономными и бережливыми, но на самом деле это скрупулезность. Муж или парень, у которого наблюдается жадность, не допускают лишних трат на своих женщин, считая это неоправданными расходами.
_
Елена Кибе
Лучший ответ
Лилия Давлетова ни один нормальный мужчина не станет тратить деньги на то, на что станет тратить любая среднестатическая женщина.
Все просто. Когда на любые расходы не для себя денег жалко.
Елена Дьяченко
В деньгах... когда мужика кинули много женщин он становится жадный и пох.. ист)))
Проблема не в мужской жадности, а в женской неудовлетворённости.
Мужчины просто иначе распоряжаются деньгами. Любой мужчина не имеющий денег всегда более удовлетворён, чем любая женщина с деньгами или без.
В правовом и финансовом поле мужчины и женщины абсолютно равны, поставив женщину попрошайкой или слабым зависящим полом в этом смысле, вы вряд ли найдёте вменяемый ответ на свой вопрос.
Яна Jana Ну и чушь. Такую х й ню мог написать только полный кретин который вообще законов не читает и не знаком с судебной практикой. Полнейший долбоебизм.
Марина Благодарова глупости.. женщины народ нищий независимо от количества денег, по двум причинам: отсутствие денег и не умение ими пользоваться.
Мужчина же априори не может быть нищим, особенно такой мужчина, который умеет добывать огонь, воду и пищу практически в любых условиях. Да даже, если взять пьяного бомжа спящего на лавочке, разве он нищий? нет он полностью удовлетворён и спит. А вы когда-нибудь встречали полностью удовлетворённых женщин? И просто не существует.
Что, столкнулись?
В сексе ягодка
Я вот сегодня с каменным лицом сидел когда в газель маршрутную набились студентки. Парочка аленей баборабов сразу им уступило место. Это конечно конченный аленизм. Я сидел с мордой кирпичем обжатый этими бабами с обеих сторон. Чтоб было понятно попалась такая маршрутка когда задние сидения боком стоят. Мне пох я для них уже дядя с которым они должны на Вы. Собственно так и есть мне 31 считай уже, буду я еще уступать каким-то соплячкам "богоподобным".
))))))))))))))))))))))))))) в ревности и скупости
В нищете.
В 21 веке жадность мужчины это бизнес деньги это самое важное у него. Конечно я не обобщаю мужчины разные бывают....