Психология

Как проявляется, в чем выражается мужская любовь?

Физическая, финансовая и эмоциональная защита.
Symbat Jakyper
Лучший ответ
Полина Заседателева А что имеется в виду под эмоциональной защитой?
в исренности
почитай книги что-ли
Если мужчина любит, женщина это почувствует сама : по глазам-в первую очередь! По прикосновениям, по словам... Даже, если вы спорите или ссоритесь, то и здесь тоже чувствуется... он с вами спорить будет совсем по-другому.. . Даже толком и не скажешь-это надо "видеть" душой, сердцем...
Наталья ))))
Как Вам удалось разделить ЛЮБОВЬ на мужскую и женскую? Нет ЛЮБВИ без мужчины и женщины. Без + и - ток не побежит. Просто Любовь возникает, когда есть соединение сердец. (Не будем говорить о геях и т. д их ничтожно мало и с точки зрения Природы, если она так ошиблась, там тоже есть любовь) Нет отдельно мужской и женской. Любовь - едина. Любовь это такое ЧУВСТВО, которое называется ЛЮБОВЬ! Мужчина и женщина проявляются одинаково - они ЛЮБЯТ. Если по-настоящему, то Души сливаются в одну и нет разницы.
"Заведи
мне ладони за плечи,
Обойми,

Только губы дыхнут об мои,

Только море за спинами плещет.

Наши спины – как лунные раковины,

Что замкнулись за нами сейчас.

Мы заслушаемся,

прислонясь.

Мы как формула жизни двоякая.

Если, правда, душа в каждой клеточке,

Свои форточки отвори

В моих порах

Стрижами заплещутся

Души пойманные твои! "
взаимопонимание
Мужская любовь без Женщины - это гомоотношения. Поэтому - всё от нас, родимых. Мы их рожаем, порождаем и убиваем.
.юлия Жаркова