Психология
Вас отпугнёт девушка своей неприступностью??И тот же вопрос девчонкам касательно таких мужчин??
Неприступность неприступности рознь. Одно дело, когда человек сознательно строит стену, а другое есть типаж такой, когда вот нельзя так запросто панибратски подойти и общаться. Говорят будь проще и люди потянутся, но не всем же быть простыми как три копейки. И это не понты, это свойство характера такое, не так быстро запускать людей в своё личное пространство. Это относится и ко мне и мужчин это заводит как правило, ну ведь надо же покорить неприступную крепость - инстинкт охотника. А когда я встречаю мужчину, кажущегося неприступным, меня это не пугает, потому что я знаю, что это только кажется.. . потому что все хотят любви)
Если чувствуешь человека, неприступности не будет ни у кого, какая б видимость не создавалась, ну а ежели она остается-не твое
у каждого солдата — свой Измаил))
но я недолго желаю общения с тем,
кто не хочет общаться со мной.
не то чтобы отпугнет. но зачем оно.?
кто не хочет общаться со мной.
не то чтобы отпугнет. но зачем оно.?
Нет, меня навязчивость отпугивает
Мене папа еще с детства сказал, что не все что от нас бегает - добро. Добро - это то, что с нами рядом - любит нас, уважает и заботится - и я ему до сих пор верю)) ) НЕт - не отпугнет и не заинтересует - интересна личность, а не понт -- а это - понт)))
Отпугивает агрессивность. А неприступность....)) ) по-моему, это даже пикантно... неприступный мужчина... ах! )))))
Не нужно относиться к людям как к неприступным крепостям, и тогда они не будут Вас отпугивать. А уважать нужно за сильный цельный характер, в котором есть твёрдость, гордость и постоянство.
Поведенческие крайности не притягивают. С другой стороны приступность - вопрос растяжимый. Цельный, собранный человек вызывает уважение, например, в отличие от шалавоподобных и прочих взбледнувшихся личностей.
Выбор большой. Нет. Чему быть, того мимо не пройду.