Психология

Вас отпугнёт девушка своей неприступностью??И тот же вопрос девчонкам касательно таких мужчин??

Неприступность неприступности рознь. Одно дело, когда человек сознательно строит стену, а другое есть типаж такой, когда вот нельзя так запросто панибратски подойти и общаться. Говорят будь проще и люди потянутся, но не всем же быть простыми как три копейки. И это не понты, это свойство характера такое, не так быстро запускать людей в своё личное пространство. Это относится и ко мне и мужчин это заводит как правило, ну ведь надо же покорить неприступную крепость - инстинкт охотника. А когда я встречаю мужчину, кажущегося неприступным, меня это не пугает, потому что я знаю, что это только кажется.. . потому что все хотят любви)
Елена Шаталова
Лучший ответ
Если чувствуешь человека, неприступности не будет ни у кого, какая б видимость не создавалась, ну а ежели она остается-не твое
Guzel Sharipova
у каждого солдата — свой Измаил))
но я недолго желаю общения с тем,
кто не хочет общаться со мной.
не то чтобы отпугнет. но зачем оно.?
Ксюша Шуйцева
Нет, меня навязчивость отпугивает
Мене папа еще с детства сказал, что не все что от нас бегает - добро. Добро - это то, что с нами рядом - любит нас, уважает и заботится - и я ему до сих пор верю)) ) НЕт - не отпугнет и не заинтересует - интересна личность, а не понт -- а это - понт)))
Nazira Asatova
Отпугивает агрессивность. А неприступность....)) ) по-моему, это даже пикантно... неприступный мужчина... ах! )))))
Не нужно относиться к людям как к неприступным крепостям, и тогда они не будут Вас отпугивать. А уважать нужно за сильный цельный характер, в котором есть твёрдость, гордость и постоянство.
Поведенческие крайности не притягивают. С другой стороны приступность - вопрос растяжимый. Цельный, собранный человек вызывает уважение, например, в отличие от шалавоподобных и прочих взбледнувшихся личностей.
Выбор большой. Нет. Чему быть, того мимо не пройду.