Психология
То что женщины на мётлах летают-это я уже слышал) А вот где они их прячут когда назад прилетают?Это интересно)))..
У меня складная. Ручку ставлю за шкаф, метелку в мешочек и на балкон, на солнышко, пусть подзарядится до новых полетов ))
Сейчас многим доступны другие способы полёта. .
Зачем их прятать, поставили там где всё для уборки и стоит спокойно себе))) Вы же всё-равно за метлу не возьмётесь))))))
С чего вы решили, что они их обязательно прячут? Метла это ведь не граната :)
Хи хи. . хотите верьте хотите нет, Работала несколько лет в одном месте. Пришла к нам одна женщина на работу. Метлу принесла. Не дворник. )) Когда ее уволили, унесла с собой. ) Летала ли не знаю, довелось отработать лишь одну ночь вместе. Я тогда держала пасхальный пост. Дама озветела, увидев мой винегрет. Схватила со стола нож. Ну Радуга всегда ею была. Посмотрела на нож и легла спать. И заснула. Просыпаюсь - сидит в недоумении и жалуется мне как ребенок, что от ее ножа на ее ее руке кровь. Ну не знаю, я спала. ) Вот так и обозначили мы выбор между светом и тенью.. . позже поняла. Вопрос у Вас прикольный, понимаю. Могу и всерьез ответить, как опознать.. . Смотрите в сердце. Темно там и холодно. А метла... ) Не самое страшное из всего.
они складываются.. как зонтики. Вот идёт дама с зонтикам)) А вам ни к чему.. зонтик как зонтик)
Они, когда прилетают, обычно в прынцесс превращаются или в фей, стало бы и мётлы превращаются в ...волшебные палочки...)
В прошлом веке - маскировали под веник, в нынешнем - под пылесос.
Моя снова превращается в черную кошку, и все.
Прячут под шапкой-невидимкой.
Это раньше на метлах летали, а теперь без них
Обратно в мужчин превращают))...
В заначке.
Паркуют.
Я знаю Вас - Вы хотите повыдергать прутья :-)