Психология

Женщина конечно пытается выглядеть загадкой... Но интересно где она прячет отгадку?)

!ayko Abdykarova
Женщина – загадка, разгадать которую не стоит даже пытаться. Потому что это загадка, которая сто раз изменит свои условия, пока кто-то станет думать над первым вариантом. А если пытаться ее разгадать слишком настойчиво, то она может просто поломаться. Ее механизм не рассчитан на чьё либо аналитическое вторжение...) )
Женщину надо любить. И все. Это – единственное НОРМАЛЬНОЕ отношение к Женщине. Все остальное – нелепо. И совершенно бесполезно.. . В этом и отгадка))
Маргарита Махаматкизи
Лучший ответ
ну как где...)) ) с другой стороны...)) ) загадка с одной, а отгадка с другой...)))
А я бы сказала что, женщина и есть-загадка и отгадка, тоже=)))
Загадка она, для окружающих, посторонних и, даже для собственного мужа-загадка)) )
А отгадка это-её жизнь, положение и те препятствия, целые горы забот, спокойно ею выполняемые ежедневно... При всём этом, женщина твори чудеса))) она продолжает жизнь на планете Земля.. )
Вот как?!))) -Вроде бы, ДВЕ только клетки ей и даны.. Одна её,другая от мужчины а ЧУДО, на лицо:))) Чем не загадка и ОТГАДКА, одновременно?!)
!ayko Abdykarova Милочка, приятного вечера, моя хорошая!) Целую....
Где Где В .. ))
Об отгадке лучше вообще не думать, она проста, неказиста и даже неблаговидна.
Елена Юрова
Отгадку она потом сама покажет...
я не пытаюсь. но почему-то всегда выгляжу.
Отгадки не существует.
У женщин лишь одна загадка -- какую следующую глупость она совершит))))))))))
я не пытаюсь выглядеть загадкой.. . "рубаха-девка"
Ан
Анна
В каждой женщине есть загадка, и отгадка ей - беременность.
Так можно сказать, очень о немногих. К сожалению большинство современных девушек, представляют собой вполне известную отгадку. Хотя наверняка думают иначе. Все просто - образ жизни, мечты, стремления, проявляются во внешности, в поведении, в лице, во взгляде. Поэтому, большинство этих девушек так или иначе можно отнести к тому, или иному типу людей, которые вызывают интерес лишь у себе подобных среди мужчин.

Мне известно всего несколько девушек про которых можно сказать - они действительно являются загадкой. Но каждая из них не имеет ничего общего с людьми начала 2000-х годов. Есть конечно исключения, но их, настолько мало, что найти их почти невозможно.