Психология

Как долго и глубоко может копаться в женщине мужчина, пытаясь найти злополучную ту самую загадку?)

они в женщинах "копаться" не любят))
иначе.. и душу бы быстрее находили..
******@сауле Шыныбаева
Лучший ответ
Если и будет, то недолго и не глубоко:) Потому что мы, в подавляющем большинстве и в отличие от женщин, любим урывками. Это ещё С. Моем заметил:
"Мало найдется мужчин, для которых любовь – самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины все на свете забывающие из – за любви – убогие создания".
пока не изнасилует
Ооооооочень долго... пока вкрвй не закопается
Наталья Ш
До получаса ..Пока оргазм не накроет...)
Недолго. Многих уводят от поиска груди упругие да ягодицы крепкие.
Минут пять... от силы 10-15, джана))
Ты о точке G что ли? )))))
*дарья Юрьевна*
ошибочка, (в женщинах)
Саша Персикова
Светлана Сербененко А поразвёрнутее?
Все зависит от длины детородного органа, а как долго зависит от индивидуальных способностях органона.
Наталья Слабко
Копаться в женщине.... долго и глубоко.... навивает какие то эротические фантазии)))) А злополучная загадка это видимо список эрогенных зон?))) (ну так, как вариант маньякального ответа )))))
Светлана Сербененко А...) понимай как знаешь) маниаки вы тут все))
Я никогда не копался, ибо давно известно, что проще бабы и тупее нет животного; а загадки ее от сатаны. пользуясь ее тупостью, сатана управляет бабой, а мы думаем, что это ее поступки...
Обычно -девять месяцев, но бывают и исключения...