Могу предположить, что мужчина организует свою деятельность на основе имеющих навыков, опыта(своего и других), к результату двигаются от начала к завершению.
Женщина видит конечный результат в чувственном уровне в логике объяснить не может, но редко ошибается.
Психология
Почему мужчины более реалисты в жизни, и в мышлении, чем женщины? Приземленны..не летают в облаках.
Что-то подсказывает , летуну в армии не выжить от слова вообще
Наташа Ермолаева
Это верно).
Более мы романтичны...
наверное тут причина в ином Православие...там начало всего
У большинства из ниx логический ум,
это мы фантазерки - все о чувстваx, да о любви
переживаем!)
Им некогда летать - настоящим нужно деньги
зарабатывать и кормить семью)
переживаем!)
зарабатывать и кормить семью)
Потому что они живут умом, а не сердцем и чувствами, как женщины. Хотя есть такие и женщины, которые живут умом, а не чувствами и они занимаются древней профессией.
Потому что им в первую очередь приходится решать все бытовые дела.
Потому что они решают разные земные дела и проблемы. Если летать, то ничего не получится решить. Можно зависнуть в подвешенном состоянии))
Наташа Ермолаева
Но мы же тоже не сидим без дела)
Не замечала, разные есть.
Обычно в одном человеке уживается и практичность и мечтательность. А вот крайности - приземлённая практичность или заоблачная мечтательность - непривлекательны.
А со мной рядом летают))) У меня такое ощущение, что земля только у меня под ногами))) Может потому что высоты боюсь?))) Доброго)
Наташа Ермолаева
Доброго!
Каждый должен заниматься своим делом.
Наверно тут все зависит от среды в которой они живут и тех задач которые жизнь ставит перед ними. Если человек инфантилен, все его опекают и делают все для него, то у него нет шансов попробовать настоящую жизнь на вкус, он прибывает в иллюзиях, и мечтах и думают, то что вот это и есть тот самый мир. Это касается как женщин так и мужчин.
Ну эт сексизм, женщины крайне приземленные
Мужчины как раз более идеалистичны, а женщины прагматичны. Но мужской пол более предрасположен к творчеству, изобретениям, созданию нового. Эволюцию продвигает в основном ЯН, а Инь оберегает саму жизнь. Но бывают исключения или смесь функций. Главное, чтобы гендерная идентичность была привязано к природным истокам, а не извращениям либералов.
Благодаря этому жизнь на планете сохраняется:) с представительницами прекрасного пола легко улететь в космос:)