Психология

Видели ли Вы сны о войне? Если возможно, опишите какой-нибудь.

Я уже рассказывал. Значит так. Слушайте ещё раз) ) Ложусь с ней, обнимаю, ласкаю, снимаю с неё трусы, вытаскиваю из них резинку, закрепляю эту оезинку на рогатку и иду в милиционеров стрелять)) ) Упс) Извиняюсь. В полициейских. Терь это так называется: не менты, а полиция))
Татьяна Сапёлкина
Лучший ответ
Вечер. Я нахожусь дома в своей квартире. Вдруг слышу нарастающий шум, становится сначала темно, а потом яркими вспышками озаряется небо. В окно видно, как взрываются соседние дома. .
И начинаешь понимать, что всего один лишь миг отделяет тебя от смерти. Взрыв... ещё один, всё ближе и ближе.. .

Это один из снов.. Вообще часто раньше снилась война, причём очень реалистично. В основном это бомбёжка, рушашащиеся здания, море огня, ревущие самолёты..
Яна Малкова
да была война, от немцев убегала, и вдруг догнал меня немец и я умоляла его чтобы он меня не стрелял. А вижу он не понимает что я говорю. Я так пережила ту минутку, думаю лежу: "ну все сейчас умру и что я видела хорошего в жизни, ничего! " Вот такой сон был. А когда проснулась то поняла, что надо ценить каждое мгновение своей жизни и я такая рада была что это был лишь сон.
Анастасия *****
да, помню что-то в школе типа террора происходило, летали какие-то снаряды, крики, плач, кровь кровь кровь повсюду, везде обрушивались стены, парты, учителя собирали детей в кучу и выбегали из школы, а я там осталась, залезла на подоконник и он вдруг обрушился и я полетела вниз - а там какая-то бездна, не видно ни конца ни края...
Лилия *****