Психология

Какая Вша любовь???! Какая она? Она всегда похожа на любовь? Либо просто комок чувст который не возможно описать?

Доброе утро)
Спать в такую рань надо, романтичная Вы душа) )
Вопрос интересный) Знаете.. . вообще однолюбом являюсь. Даже не целовался ни разу в жизни, хоть мне почти 20 лет. . Потому что люблю одну девушку. Много лет люблю. Сколько раз признавался ей, сколько раз пытался забыть её, убить любовь к ней.. . а бесполезно) Каждый раз влюбляюсь в неё всё больше и больше. Раза 6-7 точно влюблялся в неё. Только в неё. Недавно нашёл в себе силы и уверенность пригласить её куда-нибудь.. . конечно, получил отказ) Мы дружим. Её причина - не хочет, не может, ощущение, словно будет только хуже. Честно скажу, не знаю, как это нужно понимать. А всё равно.. . Не она приносит боль, а не те мысли, как может всё у неё сложиться, будет ли она счастлива.. . и что странно, эту боль может убрать только она. Да, пока не могу быть с ней, но.. . это не значит, что потом будет так же, что всегда так будет) Когда-нибудь она даст шанс, добьюсь, не важно, сколько попыток совершу.. . Доверить её счастье кому-то другому - уж простите, нет у меня доверия к современному мужскому обществу)
Секрет счастья - желать счастья другому)
Секрет любви - можете влюбиться более 2 раз - значит, точно любите)
Марина Шигарёва
Лучший ответ
Моя любовь - это яркая солнечная Душа открытая всему Миру!
А, вообще, ЛЮБОВЬ - это чувство, роднящее нас с Богом!
моя любовь рациональная, знаю за что, почему, зачем и т. д.
А ну отдай мой каменный топор!
И шкур моих набедренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор, -
Сиди вон и поддерживай огонь!

Выгадывать не смей на мелочах,
Не опошляй семейный наш уклад!
Не убрана пещера и очаг, -
Разбаловалась ты в матриархат!

Придержи свое мнение:
Я - глава, и мужчина - я!
Соблюдай отношения
Первобытнообщинныя.

Там мамонта убьют - поднимут вой,
Начнут добычу поровну делить.. .
Я не могу весь век сидеть с тобой -
Мне надо хоть кого-нибудь убить!

Старейшины сейчас придут ко мне, -
Смотри еще - не выйди голой к ним!
Век каменный - и не достать камней, -
Мне стыдно перед племенем моим!

Пять бы жен мне - наверное,
Разобрался бы с вами я!
Но дела мои - скверные,
Потому - моногамия.

А все - твоя проклятая родня!
Мой дядя, что достался кабану,
Когда был жив, предупреждал меня:
Нельзя из людоедов брать жену!

Не ссорь меня с общиной - это ложь,
Что будто к тебе кто-то пристает, -
Не клевещи на нашу молодежь,
Она - надежда наша и оплот!

Ну что глядишь - тебя пока не бьют, -
Отдай топор - добром тебя прошу!
А шкуры - где? Ведь люди засмеют!. .
До трех считаю, после - укушу!
Доброта, нежность. . так, стоп. . любовь - или влюбленность?
Я помнится, ухожу из контакта обычно, когда сильно влюбляюсь. . чтобы не навязываться, не мешать Ему.. . и каждый раз это новый парень. . и каждый раз у меня новый сайт, новое открытие. . и новый дневник. Невозможность, невыносимость. . да, комок. Рвусь, мечусь. . в незнании.. . в наведении.... искренности его чувств.... в ожидании его внимания, звонка, слова. . вздоха.... но это не любовь. Это сплошное ОЖИДАНИЕ любви, жажда любви неутолимая.... жажда чтобы тебя любили. и жажда обладать. ощущением.

А моя любовь - я люблю в ответ. я люблю отвечая взаимностью. и одновременно люблю не по тому что меня любят, а потому что НЕ ЛЮБИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. Не любить просто не могу. Когда это переполняет. . ощущение благодарности. Ощущение грации, восторга, тепла. . восхищения.. . ЛЮБОВЬ - это когда ДАЕШЬ. Когда готов отдать все.... свое сердце отдать и не жалеть никогда.
Любовь не разрушает, любовь не эгоистична, любовь созидает. СОТВОРЧЕСТВО. Она делает женщину - МУЗОЙ, а мужчину - ТВОРЦОМ!
Таничка Fox
моя, чувство, разрывное, невозможно описать? почему, можно. .
по сути мощнейшее ощущение экстаза.
Ненавижу нежности