ну это практически пример совершенной библейской жизни.
Зачем? В слабости-сила! потому что слабость-она не всегда таковой является.
Психология
как отречься от чувст. например таких как любовь. сочуствие . сострадание . и всех которые делают человека слабым
Свято место пусто не бывает.
Там, где нет любви, сочувствия и сострадания, обязательно появятся ненависть, злоба и мстительность - залог истинной слабости.
помереть
эти чувства не делают человека слабым. . зависть, нетерпимость, презрение к "другому", ограниченность, косность, мнение о том, что ничего нет важнее и сильнее денег - вот что делает человека слабым
Что, так жить неохота?
А зря!))
ты дима хоть и инкогнито, а не понимаешь, что без этих чувств человек слаб. потому что
не может правильно оценивать поступки не только свои, но и других (напр. врагов) .
а следовательно не может правиильно строить отношения.
Дима ты что хочешь стать роботом.
И что останется тогда?
а вот как-"Мешки" таскать. а не " звИздеть"
Тогда вы перестанете быть Человеком - таким, каким создала и развила его природа!
Поехать по контракту на горячую точку.
Например таких как Афган.
Человека делает слабым слабоумие.
Например такое, которое заставляет думать, что человека делают слабым любовь, сочувствие и сострадание.
Может грубо, но по другому плохо доходит.
В вопросах мировоззрения можно копать до центра земли.
Так что живи так, как тебе нравится, и читай книжки. Удачи.
Это - истинная Сила. Труднее всего в любых обстоятельствах остаться Человеком, и не потерять к самому себе уважения. На это способен только истинно сильный человек. Подонком стать легко!
Умереть заживо и устранить свои чувства. Только это не каждому дано.