Психология

видите ли ненормативные сны? а какие это.?

Tolkin Orazaeva
владимир винокур-баня

"ты, будь любезен, если можно водички пожалуйста)) "-отрывок из монолога
ругаюсь даже во сне) )
юморески часто снятся
Лилия Салахова
Лучший ответ
Нет сплошные кошмары!!!
Не-а! Не вижу))))
Ирина Неверова
у меня и НОРМАТИВНЫХ-то нет...
Алия Алиханова
не видела ((
Вот же, интересно! =))

Примерно. . такие сны =))
Елена Кардэй
Tolkin Orazaeva доброго..)
Полет над океаном ...я чувствовала себя птицей...
Ненормативные - нет, неотформатированные - да..;))
Нет. Смотрю только, прошедшие цензуру.
Ольга Исаева
Жириновский приснился !!!
Svetlana Kushnir
ога.. . себя лохматого.. .
проснулся, взглянулся.. .
а, ведь, действительно — лохмат...
Анна Репьева
Матерные сны? Интересно... А я вААще снов не вижу!
Ann Ann
Tolkin Orazaeva ужас. ты это серьезно.? мне стало душно резко.
это когда снится стройка с грубыми отклонениями от плана...
наверное это те, которые не отличишь от реальности
В выходные. смотрю снов больше нормы.)))
Ненорматив-это мат и сплошная ругань!
Sunday
Tolkin Orazaeva да нее..
я бы сказал что нет "нормативных" снов, сон - отражение твоего психологического состояния
Valeri
Для меня это сон в основе черно-белый с внезапным проявлением цвета только у чего-то одного. Например, если во сне вода, то она непременно зеленоватая, солнце непременно алое, ну и т. д. Я понимаю, что это не может быть нормой... но ничего поделать не могу)))
Алия Абдуллаева Вот интересно, сколько раз на проекте ЭТОТ вопрос имел аншлаг?))))))))
Секс
Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.
19 Или он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокою болью во всех костях своих, -
20 и жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи.
21 Плоть на нем пропадает, так что ее не видно, и показываются кости его, которых не было видно.
22 И душа его приближается к могиле и жизнь его - к смерти. Иов 33 глава

И пришел Бог к Авимелеху ночью во сне и сказал ему: вот, ты умрешь за женщину, которую ты взял, ибо она имеет мужа. Быт. 20:3

И пришел Бог к Лавану Арамеянину ночью во сне и сказал ему: берегись, не говори Иакову ни доброго, ни худого. Быт. 31:24

В Гаваоне явился Господь Соломону во сне ночью, и сказал Бог: проси, что дать тебе. 3 Цар. 3:5

В ту ночь Господь отнял сон от царя, и он велел [слуге] принести памятную книгу дневных записей; и читали их пред царем, Есф. 6:1
Ненормативные сны- это сны наяву! ВИДЕЛ Но... никому не скажу..: -)
Вопрос канешно, чрезвычайно провокационный! !!Щас я его поробую сделать лидером.
Встречал я наяву
полная противоположность нормативным
Ира Мелехова
Tolkin Orazaeva может и сюда..) спасибо.)
Не видел!
Aikerim Kaiyrbayeva
Какие-то вижу, но насколько они нормативны сказать трудно
ненормативные сны-сны в которых ты видишь что с твоими любимыми и с близкими что то плохое случилось! а кто хочет видеть такой сон!
Galina Sudzhina