Психология

Вы сами себя видите ...в своих снах?

Галла ***
нет все всегда со стороны
Анастасия Киселева
Лучший ответ
Я вообще не смотрю сны: обходят меня стороной....
С высоты птичьего полёта)
Лена Тушина
крайне редко )
Но знать это надо. Иначе нельзя жить. Сначала надо понять, а потом уже двигаться. Но что значит понять? Как понять то, что уже произошло? Я и стал искать. Но этого не может быть, пока ты жив. Потому что тогда ты понимаешь только то, что происходит сейчас, в этот самый момент. Но не раньше. Так что было дальше? Дальше я увидел ангела. Это был большой голубой ангел, одетый в голубую мантию. Ангел был совершенно прекрасен, он стоял на склоне горы, и ветер трепал его крылья. Его глаза были голубыми, а волосы золотыми. Он протянул мне руку, и я пошел за ним, потому что больше мне идти было некуда. Ангел привел меня в долину, и я увидел там замок. Ангел назвал его Небесным Чертогом, потому что он был украшен золотыми лилиями. На вершине его был сад, а в нем статуи ангелов и святых. А в нем еще что-то такое было, чего я не видел, но что вызывало такой восторг. Все в замке сияло и переливалось, и у меня внутри тоже была словно большая хрустальная сфера, в которой были собраны все лучи, которые только существуют в небе, но которая еще не озарилась светом.
Женечка *******
видел и много из того что будет с нами и это происходит.
Larissa Vorster
тебя ...с вуалью на лице, в платье 18 -века
Галла *** Я не она. Значит и не меня... в платье. Это ответ на ваш вопрос.
бывало
Юлия Якубеня
Юлия Якубеня но не со стороны, а просто осознаю что это я
Юлия Якубеня как и в жизни впрочем
Не) Вижу того кто меня сотворил)
A:
Antonina :)
Иной раз вижу.
Со стороны.
Алиса Садыкова
Иногда и не только себя. И без сна вижу себя со стороны.
нет, я сам там нахожусь, а значит могу видеть себя только в зеркале