Психология
Каким способом можно вновь ощутить радость жизни?Когда за окном серый день,когда все кажется обыденным и обыкновенным.
Когда ничто не радует и,вроде бы все в порядке,есть все для того,чтобы чувствовать себя счастливым,но...
Займите себя чем-нибудь. Порадуйтесь результатам своего труда.
Зажрались, наверное... извините за грубость.. .
Новости посмотрите, газеты почитайте... спуститесь в метро, потолкайтесь среди попрошаек и калек.. .
Может Ваша жизнь уже не будет казаться такой обыденной?)
расслабиться
Тебе помогут наркотики, рекомендую конечно кокаин, от него ты сразу почувствуешь себя Богиней и будешь радоваться даже собачьей какашке на грязном снегу как ребёнок. Если нет денег на коку, то попроси наркоманов во доре купить тебе дозу героина. Обойдётся рублей 800 максимум.. . но эфект не тот. Можешь сходить на свингерскую вечеринку, неприятное впечатление от кучи незнакомых пузатых мужиков сотрёт инъекция "винта", которая сделает в короткий срок даже кваземоду желанным для тебя.. . Ну и уж совсем невинное развлечение - сходить поколбаситься на дискотеку в клуб под "кислотой"... Выбирай сама, видишь как много способов :)
Влюбись! Правда потом всё-равно хреново станет, но это потом..!
Скажу тебе проще) посмотри на себя в зеркало, улыбнись и скажи я лучшая. После чего поставь себе чайок или кофеёк, вспомни приятные моменты из жизни. Приготовь ужин себе, скачай какой-то фильм, желательно комедию и раслабся.
Либо поговори с близким другом)
Войди в инет и играй глупые игры сразу все забудеш те повезло у меня каждый день такой
Такое состояние испытывает каждый, хотя бы раз... Попробуй пообщаться с реальными или виртуальными друзьями и получить долю позитива от них. )))