Психология

О чем нужно думать, когда за окном весь день сумерки?)

*юленька* ****
Ну как о чем.. о себе, о детях..
о том, что год заканчивается
_Kaldykul_ Toilybaeva
Лучший ответ
Лучше не смотреть в окно)
Могло быть хуже!
A*
Ainash*** *
Включите освещение. Споты приветствую. В Спб с ноября и по февраль темнота. Привыкли.
Оксана Тумова
Вторые сутки или третьи уже туман Кошмар какой то Серость) Спать нужно) Танюш привет)
*юленька* **** Привет, Мариш)
У меня все мысли пока только обо дном
Привет )
* кто этот жуткий крокодил, что наше Солнце поглотил... ии ил!?)

при взгляде на сумрак за окном у меня срабатывает осознание, что Солнышко никуда не делось, за сумраком оно на месте, англичане, несчастные, постоянно в тумане живут, а у нас это
явление временное, такая мысль весьма бодрит...

и сразу ход мысли перебрасывается на странный парадоксе: зимой Солнце ближе всего к Земле, а холодно, хотя все мы знаем, что чем ближе к огню костра тем горячее, "ныряю" в Астрономию... дальше мне абсолютно недосуг кукситься по мелочи жизни...
о хлебе насущном
о чем то светлом !
Равиля Каспер
Я думаю о том что мне нужно, несмотря на туман. Кстати можете увеличить количество молитв пока такое дело. когда дождь или туман (он же вода) очень хорошо молиться.
Хотя я стараюсь независимо от погоды молиться. Хотите знать о чём молюсь?
Благодарю за такой удивительный мир, благодарю за своих близких, с которыми как кошка с собакой ( без них была бы тоска зелёная), благодарю за времена года- красота не описуемая.
Мир на самом деле очень удивителен.