Психология

Как вы относитесь к косьбе травы под окнами целыми днями в жару?Ваше мнение

этот шум выводит из себя. Закрываю окна
Татьяна Епифанова
Лучший ответ
вообще к косьбе хорошо ..потому что люблю запах скошенной травы ...но если вэару и целый день ....((
Терпеливо отношусь. Траву косить надо. А все люди занятые. Когда есть время тогда и косят.
Майра Набиуллина К тому же, траву можно косить или в пасмурный день или рано утром.
Пусть косят хоть ночью! Всё лучше, чем туча комарья.... И что делать людям с аллергией? Травы всё лето до осени цветут по очереди, то одни, то другие!
Ну а кому мешает шум, для тех беруши придумали давно, продаются в аптеке, цена не высока.
Если сам косишь, не так напрягает. Так и делаю)
да пох..))я привыкаю..
я назвал это парадокс триммера ) никто не любит звук все любят картинку
У меня под окном травы нет. В парке рядом траву не косят. Он природный. Там "травы да цветы". Садовники трудятся - рано утром выходят подрезать вручную то, что слишком отросло и стало мешать. У нас траву косят на больших газонах, а ближайший большой газон так далеко от моего дома, что я его не слышу за шумом города. Тут есть чему тарахтеть. По сравнению с вашими газонокосилками, вы бы уже оглохли от другого шума. Например, строительная техника, машины, в том числе, спецмашины скорой, полиции, пожарной, мусорщики с их мусоровозами, вертолеты в небе... Если бы под моим окном тарахтела только газонокосилка, я бы испугался такой тишины.
Я один из них)))))) Редко,но метко)))) Привет!
Beautiful Eyes
Мария Москалева Привет,но ты в частном доме,а про многоквартирный
Да все равно,это мелочи жизни
Нужно запретить это обезображивание. Даже сам грохот указывает на то что здесь налицо жестокость к безвинным растениям.
Если не косить то комары как медведи будут.