Психология

Вы сможете оценить человека за час беседы?

Не ставлю перед собой никогда таких целей, это было бы глупостью
Ольга Грибанова
Лучший ответ
Алла Березун бессознательно оцениваешь всеравно...
Оценить-то оценю, но не факт что правильно.
Яна Артёмова
могу составить о нем представление) как ни назови, мнение или оценка-суть не меняется)) Добрый вечер. Алина
и хочется, и надо просто общаться, а не оценивать друг друга...
Да, конечно, определённые выводы будут сделаны... .
Хоть многие неожиданно отреагировали на Ваш вопрос, но человек так устроен, что,
хочет он того или нет, мозг обработает информацию и выдаст результат....))))
Татьяна Ивах
А зачем мне оценивать человека? Разве я собираюсь его продавать или покупать????
Анна Поспелова
Анна Галдина Великолепный ответ!!!!
оценивать тоже можно по-разному, оценить можно и по взгляду, а толку
не обязательно оценивать
При визуально-вербальном контакте можно и быстрее, была бы необходимость.)
Да по фотке оценить можно
Cherry Blossoms
Оценить человека не сложно.... а вот захочет ли он узнать правду, другой вопрос!
Наташа Валеева
Можно и за минуту.. .
Всё зависит от желания человека быть искренним...
Инна Корбут
Это слишком много - когда встречаешь дурака, и слишком мало - когда встречаешь мудрого...
если он протянет разговор со мной целый час, пожалуй я уже узнаю всё что можно узнать теорией! О_о
Как раз за час и можно, потому что потом мы сами начинаем искажать действительные качества человека, надумывая и додумывая
Для себя - могу, по критерию "нужен он мне или нет".Но это не объективная оценка, а в сугубо личных целях.
_Зая_Из_ Рая_
Да.
нет
Юлия Шарова
могу и за долю секунды и даже не зная и не видя его, правда не факт что верно =)))))
Если буду видеть его глаза, достаточно двух - трех общих фраз. Глаза - все!
Assemgul Shakuova
человека не оценивать надо, а понимать... оценка - это мышление нашей торгашеской эпохи...
Raikan Salieva