Психология

Вы смогли бы ходить в часах за миллион долларов?

Nataliya Stankevich
В индии одна семья дверь подпирала камнем ценой в несколько миллионов долларов на протяжение 3 поколений.
Я к чему. Если бы я не знал их стоимости, то хоть за миллиард
Евгения Быкова
Лучший ответ
Легко
да, и никто не поверит, что они так дороги
В часах нет а с часами - запросто у самого часы за 250 тысяч подарили на 14 летие но реальную стоимость узнал только недавно.
Лилия Любченко
не ношу часы и сто лет не надо хоть за 2 млн
Если только к ним в качестве приложения ВЕСЬ образ жизни и соответствующая обстановка.
Svetlana Krasnoperova
А зачем мне такие часы нужны? А если это подарок или наследство, то вешала бы их на новогоднюю ёлку под искусственным дождиком или снежком.
Только вместе с ценником!
Я достойна любой вещи.... возможно, я не соответствую высоким идеалам кого-то, но меня и это устраивает
убьют ещё
какой же в этом смысл, я лучше их продам и куплю квартиру.
с удовольствием
Чувствовал бы себя кретином.
Ася $$$
если б до этого я финансово помог моим близким родственницам, то легко.
Нет. Не люблю понты.
Легко.
Я не ношу цяцек на теле они обременяют, а часы овременяют.
Почему нет?? особенно если это будет подарок))
Хех, хороший вопрос. . тут многие бутылку водки до пятницы продержать не могут. . А ты про часы за лимон баксов. . Продали бы уже давно и спились...
Запросто
Диана Омарова
Деньги можно потратить и с большей пользой.
Sayara Seyidova