В физическом плане-возможно.
А в психологическом-зависит от умения себя преподнести и отношением к себе
Психология
Как вы думаете: тучным людям тяжелее жить?
Им точно не скучно. Полдня пытаются поднять задницу (извините за выражение) , полдня разгоняются, остаток времени опять пытаются сесть на одно место и даже не знаю, что будет, когда они лягут, а вставать, что неделю будут.
Конечно, и в физическом плане и в психологическом. Именно поэтому, несмотря на бытующее мнение, что толстяки добродушные, они как раз более раздражительны и агрессивны чем люди худощавой комплекции.
не думаю, а знаю тяжелее передвигаться и чувствовать легкость.
тяжелее ходить
естественно, тяжелее и в физическом и, по-видимому, в социальном плане..
Людмила Казначеева
А в социальном плане не тяжелее,только физически,и одежду подобрать сложнее.
да. и кащеям тоже...
конечно, намного. есть разница таскать на себе 60 кг. или 120...
кто бы что не говорил, но полнота-эт вредно для здоровья. так же как и чрезмерная худоба. обижаться не надо. просто надо разделить понятия Я и МОЙ ЛИШНИЙ ВЕС и избавиться от него. если в молодости не чувствуется, то с возрастом будет заметно. я это по своей покойной бабушке знаю. много его не было, но достаточно для того чтоб добить сердце
оооооочень... помогите пожалуйста советами. Волшебными пилюлями
Безусловно тяжелее чем людям нормальной комплекции, постоянная усталость и большая нагрузка при ходьбе на суставы, одышка и прочее. При возможности надо худеть меняя свой образ жизни но никак не изнуряя организм голодом и прочими изуверствами, лучше постепенно ступенчатым методом увеличивать физическую активность, а не сидеть на попе с гамбургером в руке.