Психология
Вот так живёт человек.. и думает, что верно он живёт.. и вдруг хоп) и живёт то он не верно, и что же делать этому +++
Человеку, как ему быть?
Мне о этому поводу симпатизируют слова Ошо
Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно. Жизнь - эксперимент, в ходе которого следует выяснить, что правильно, что неправильно. Иногда, может быть, вы поступите неправильно, но это даст соответствующий опыт, от которого вы тут же получите пользу.
Каждое действие ведет к немедленному результату. Просто будьте бдительны и наблюдайте. Зрелый человек - тот, кто наблюдал себя и нашел, что для него правильно и неправильно; что хорошо и что плохо. И благодаря тому, что он нашел это сам, у него есть огромный авторитет: даже если весь Мир будет говорить что-то другое, для него ничего не изменится. У него есть собственный опыт, на который он может опираться, и этого достаточно.
© Ошо
Переоценить ценности ))!
....

Жить так как жил и никого не слушать) как жить все знают, но сами то так не живут)
Как жить правильно - никто не знает.
Главное не кривить душой перед собой.
это он сам так решил? ну пусть переиначит жизнь на правильную.
Не слушать посторонних, мутящих воду, им вечно не угодишь. Если всё устраивает, и всё нормально, то и менять ничего не нужно. Есть такая шутка : Когда что- то натворил, а совесть нисколько не мучает- значит поступил правильно )
А потом вдруг раз... и приходит понимание того, что он жил верно. А другие которых он ставил себе в пример живут не верно.
Быть верным себе)
если душа увидела недостатки, которых раньше не замечала, это значит что она обратилась к лучшему ..нельзя вернуться в прошлое и изменить свой "старт, но можно "стартовать " сейчас и изменить свой "финиш " ..
Меняться