Психология

Какой вывод вы для себя вы сделали от прожитых лет ?

Ирин Петрова
сделала очень много выводов, больших и маленьких, судьбоносных и минутных.. .
но если вообще оценивать собственный опыт.. .
моя картина мира - неполная и упрощенная. она верная до тех пор, пока совершая определенные действия я получаю известные результаты. но если я встречу что-то, что не вписывается в мою картину мира, я постараюсь расширить ее до этой вещи или попросту принять к сведению, что и так может быть. потому что своим сознанием я не могу охватит всю многогранность бытия.
я могу чего-то не видеть, что-то не знать, что-то не понимать, и сколько бы много я не узнала, это что-то по прежнему будет огромно.
и то что жить - интересно и весело, просто не надо отравлять собственное пребывание на планете Земля.
Галина Ценных
Лучший ответ
"Времена не выбирают, в них живут и умирают".
"Кто понял жизнь, тот не спешит " . В полной мере согласна с данным высказыванием и руководствуюсь им по жизни .
То что мне 40 лет козлы мозги морочили.
Ничего не происходит в жизни просто так. Если что-то не случилось -значит так надо, всё что должно быть, обязательно будет.
Нина Троицкая
Что не нужно делать никаких выводов.
L. Tonickaya
Что всё ровно рёбёнком остался.
Что какой бы вывод не делал, это не влияет на течение жизни. Что означает что любой вывод верен только на мгновенье, а все остальное время ошибочен.
Дашуня)))) П
Никогда не обещать, а если уж такой "грех" случился-расшибись, но сделай.
Коротко-чтобы не считали тебя балалайкой.
Татьяна Я
да никакого вывода. что жил то зря что ел то в долг
Чем меньше знаеш, тем легче жить, и нет никаких вопросов и сомнений.
Женись, воспитай детей, посмотри на внуков на остальное времени нет и не будет.
Nikol :)
Все суета сует.