Психология
Почему люди прячутся под чужие лица(фотографии) на сайтах,что их толкает на это???
Недавно увидела фото мужа,которое использует чужой человек-неприятно и непонятно-люди зачем вам Бог дал лицо,что вы так от них отказываетесь?
Новички, впервые зарегистрировавшись на проекте, так и делают - спешат выставить побольше своих удачных фото.. . Но со временем видят и понимают, что на проекте есть спамеры и их Боты (роботы спама) , которые копируют Миры участников, фото живых участников проекта, их блоги, собирают адреса, чтобы рассылать спам через созданные клоны.. .
Никто не уверен, что его собственное фото не появится в каком-нибудь непристойном месте вместе со ссылкой на порносайты знакомств... Даже по прошествии нескольких лет фото участников проекта могут появиться под вымышленными именами или своими собственными на всевозможных сайтах в многочисленных социальных сетях.. . Те, кто давно на проекте это видели... Вот и Вы задали свой вопрос.. .

Вам девушка несказанно повезло что Ваши фото никто не уродовал, не переделывал и т. д.
Где написано что я обязана ставить тут своё фото? Это не сайт знакомств и не устройство на работу.
Мне удобно с картинкой на аватаре. И в фото-альбоме у меня нет ни одного личного фото меня или моей семьи, я слишком дорожу такими вещами.
Это может быть и накладкой. У меня в АДРЕСНОЙ КНИГЕ вместо фото моей подруги давно появилось фото незнакомого бородача. Если ввожу
этот же адрес на другом п\я, тот же бородач является. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ не реагирует, не знаю, как удалить. Люди имеют право выставлять любые фотографии. Конечно использовать чужую - дурной тон, но ...свой ум не вставишь!
Они как малые детки думают спрятав лицо можно делать все что угодно. Господь все видет и знает. Когда люди закрыв свое лицо чужим или картинкой пишут не угодное Господу он все равно записывает в книгу чье сердце это выдает а не чье фото
мордахи страшшшшшные, как у меня)))
Скорее всего человек не доволен своей внешностью, или он "отстой"( в смысле его в реале не уважают даже может издеваются, подкалывают - и он пытается скрыться за лицом другого человека)