Психология

"Больше никогда... " - Рискуете проговаривать такие слова? А как же установка: никогда не говори "никогда"!???

Еще в школьно-студенческие годы попробовала курить.. . тогда это были сигареты с метолом, все подруги почти попробовали, ну, и я.. . но знала точно, что НИКОГДА не буду курить.
Однажды, у меня была запрятана сигарета "космос"))) отвратительный вкус))) ) и вот сижу около бани, смотрю мама идет.. . и у меня стопор - а она даже и не понимает в чем дело.. . подходит и видит!!! !
Как она начала за космы таскать (не сильно) ) и приговаривать что-то.... я пообещала что никогда больше не буду!
Потом она всем так и говорила, что натаскала за волосы и я больше не курила.. .
Нет, мамуль, я потом еще пару раз...) ) но и все на этом. и больше НИКОГДА не курила!
Еще есть криминальненькая история.. . могла на тот свет улететь.. . но описывать ее так публично - поберегу своих любимых друзей)) ) и тоже решила - НИКОГДА БОЛЬШЕ!! !
разумеется, и не повторяла эксперемент.. .

а как я автостопом ездила? ууууууууу - это жестокая романтика, но и потрясающее познание жизни!
НИКОГДА БОЛЬШЕ так уже не покататься!)) ) возраст, сами понимаете)) ) и ответственность. и положение материальное)) ) а тогда считала что имею право, была студенткой.
(подозреваю, что некоторые люди подумают что мне пришлось платить натурой.. . нисколько! на трассах те же люди - отцы, братья, дядьки.. . которые меня в дороге берегли и советовали быть осторожней... вернее... Он сам меня берег... за чистоту моих помыслов... )

Еще такую вещь скажу. Что нам по жизни даются люди.. . которые больше или меньше принимают участие в нас. . так вот. НИКОГДА БОЛЬШЕ они не повторятся!
всем сердцем и душой желаю каждому счастья. даже если кто-то случайно обидел меня. . по недоразумению. . или со злости... -никогда не буду думать о них плохо, ставя как бы крест.
Но если по делам их вижу гнилое все же нутро, или подлый характер, то просто никогда больше не буду с ними иметь дело.
Один влюбленный в меня грузин матерый сказал - Никогда не имей дело с дураками!

Вот я и думаю.. . пожалуй это самое трудное "НИКОГДА" для исполнения!) ) - различить кто дурак, а кто им прикидывается!! ! Знаете ли, гениальные порой бывают дураки! образованные, начитанные, ну прям горе от ума! а на самом деле - дурак-дурачина-простофиля! не может отличить живое от мертвого!
ну и "нахрен" сказала я и повесила у себя высказывание в мире!))))))))))))))))))))))))))))) )

Людмила, сколько разных интерпретаций можно написать в ответ на это "никогда".. и даже кажется уже писала однажды! и совсем не помню.. . победила ли тогда?)) ) не для ЛО пишу.. . а очень уж понравилась идея повторно отвечать вроде бы уже на отвеченный ранее вопрос.. . а ведь строчила тогда совсем-совсем другое все))))
Елена Куянова
Лучший ответ
Калинка-Малинка Брачное Агентство В студенческие годы и я пробовала с ментолом..интересно,ведь?;)

Душевный ответ!Солнечных выходных ,Хорошая!!!;)

И вам тоже... приятного вечера)
*aнна *
Нет, если не уверен
я стараюсь так не говорить.
Говорю, и потом сама же нарушаю... потому что разум не властен над чувствами, наверное...
Бывает такое но пресекаю на стадии мысли
Хы!

Не для ЛО.

НИКОГДА. НИКОГДА БОЛЬШЕ. ВООБЩЕ НИКОГДА. НИКОГДА-НИКОГДА.

Это когда уже сказаны последние прощальные слова. Когда подушечки с орденами и медалями уже спрятаны в портфель. Когда бойцы уже опустили "Груз 200" вниз на веревках. Когда уже брошены на крышку горсти земли. Когда уже прозвучали три последние залпа над головами. Когда в последний раз грянул оркестр и похоронный взвод прошел торжественным маршем. Когда сослуживцы и родственники уже потянулись к стоящим у выхода автобусам. Когда свежий холмик земли уже аккуратно прошлепан лопатами. Когда венки и цветы уже заняли свое место. Когда осталось только уйти.

Тогда понимаешь: НИКОГДА, НИКОГДА БОЛЬШЕ, ВООБЩЕ НИКОГДА, НИКОГДА-НИКОГДА, НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА ...

И плечи никак-никак не расправить.
Лия Лия
Маргарита Грицан Тогда понимаешь: НИКОГДА, НИКОГДА БОЛЬШЕ, ВООБЩЕ НИКОГДА, НИКОГДА-НИКОГДА, НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА ...

И плечи никак-никак не расправить.

Прости.

... плечи... никак-никак не расправить.