Психология

Решила начать жизнь заново. Надоело быть собой. Как измениться?

Kazagros Too
Станьте актрисой или сумасшедшей, либо просто больной на 7/8 головы...
Бибигуль Газизова
Лучший ответ
Изменяйте простые бытовые реакции, все подряд, сколько сможете осилить
Например, идете вы завтра утром в магазин, снег, гололед.. . вот что вы обычно делаете? Не делайте этого - найдите другое что-то
Подошли к магазину и одновременно с вами другой человек. Обычно рвете ручку на себя и пытаетесь успеть вбежать первой? Вместо этого, скажем, откройте дверь, да еще улыбнитесь этому человеку.
Это просто пример, причем я не призываю делать "совсем наоборот", "противоположное" - нее, это не важно, просто сделайте немного не так, путь даже чуточку.. . меняйте детали, их куча и это забавно) очень затянет и результатом будет сильное обновление ощущений от жизни. Удачи!
Настя Жадан
разрешите себе любить сердцем (весь мир)
Ната Китаева
Ну можно для начала помечтать. Потом, выбрав какую-нибудь заветную цель, начать действовать. Уехать в любимую страну мечты, пожить. Добившись, отдохнуть от всего. А потом спиться, забыться где-нибудь в Тибете на годков пять, и начать возвращение к истокам. Поздравляю! Вы прожили новую жизнь!
куда же вы от себя денетесь? это неправильно и бессмысленно, лучше тогда наплюйте на всех но оставайтесь собой) просто начните с чистого листа и все)
По играть в мать Терезу.
Поступай не так, как того хотелось тебе раньше...