Психология

Если вы не завидуете другим людям, значит всё в жизни имеете?

Наталия А
Я имею потому, что не завидую)
Екатерина Суворина
Лучший ответ
Нет, просто я ДОВОЛЬСТВУЮСЬ тем, что у меня есть и говорю себе: лишь бы завтра не хуже. Зависть - противное чувство, слава Богу отсутствует.
Всё иметь невозможно.
У Абрамовича яхта, а у кого-то, быть может, их - флотилия)))) .
В общем. зависть - глупость, травящая жизнь, как моль шубу.
Надо это понимать... и не отдавать зависти ни минуты жизни.. .
хотя порой и трудно... но надо...
то, что заслужил - все.
В*
Вера ***
У нас этого нет и, значит, так нам и надо...:))
Значит правильно отношусь к жизни.
Ну как можно все в жизни иметь? Это нереально.
Можно быть очень богатым и успешным, но все равно завидовать другому.
Всегда найдется кто-то, кто лучше тебя и кто хуже тебя.
Я не завидую потому, что это понимаю)))
!!айсони !!
До меня однажды дошло, что не надо никому и ничему завидовать и на кого-то оглядываться. У меня своя жизнь и своя дорога, в чем-то повезло, чего-то придется добиваться долго и тяжело, но это моя судьба и все.
... значит всем в жизни доволен. ) А это не мало, согласитесь ? ))
Таня Набока
Зависть - отнюдь не положительное чувство.
Не завидую потому, что знаю-и самому успешному, может быть хуже, чем мне.
имею все что должно быть у человека) и даже больше))) Не завидую и Вам не советую!!!
именно так, все что мне нужно для нормальной жизни есть, спасибо большое моим родителям
Наталия А Ласточка)
Довольствуюсь тем - что есть.