Такую байду можно наплести про любую страну мира, везде на этой планете бардак, и Россия здесь не первая.
Ну, а если начинать проверять по пунктам, то лапша в каждой цифре, население уменьшил на 15 млн, русских в России 80%, а не 30, да и все остальное гон. Кому не лень загляните хотя бы в Википедию, а уж потом восторгайтесь этим "чудом".
В нормальной стране за такой треп автора поставили бы на бабки, а у нас слушают и радуются. Чему?
Никогда не понимал русского национального спорта - обливать самих себя грязью и еще тащиться от этого...
Психология
Что можете сказать? (вн)
Вот "он" Америку, через форточку открыл.: -)))))
я это знаю прекрасно... у этой страны нет будущего...
Мишку жалко.
Да УЖ!
Как раз говорить не нужно.. . все только говорят о говорят и все одно и тоже, оплакивают самых себя, а деиствовать не хотят.. . это Мы сами сатварили мир и страну такои и не нужно палцем тыкать на Вы.. . Это мы все сами....
Люблю статистику.
хм. прорвемся! ! америка шла к нынешнему уровню жизни и правовому самосознанию почти три сотни лет. то ли еще будет.
Фрэнки, mr. Freeman, обожаю его. реальные вещи чувак говорит. Всю серию видела.
Это вдео довелось виеть с другим видеорядом
Будущее есть всегда.. . только в нашем случае оно грустное, как диагноз.
а музыка в мире прекрасна)