Психология

Сколько раз Вы разочаровывались в любимом человеке и как выходили из этого положения , как было потом ?

Два раза! Но как теперь понимаю, это было не разочарование! Когда любимого человека начинаешь ощущать даже своей шкурой... что он где-то рядом. Когда СТРАСТЬ переполняет душу!!! Мы начинаем стесняться показать свою слабость, у нас возникает фобия... а вдруг я ошибаюсь! Вот так люди и расстаются, а грусть ещё долго тяжёлой раной гложет сердце. Думаю, что у многих это происходит, вот только далеко не все это понимают. А когда начинают понимать, уже поздно.... не любимая жена, не любимый муж.... и только дети скрашивают остаток жизни.
Антонина Киреева
Лучший ответ
Разочарование - есть видение горькой правды, хотелось одного, даже очень, были надежды, была вера, но сколько не верилось, всё-равно вышло по другому.

У меня есть одна подружка, так вот она давно поняла, что НЕ ТАКАЯ, как другие, и произошло это, когда разводилась она с первым мужем (Разочарование полное) .

Поэтому, выходя замуж уже без штампа в паспорте в очередной раз, всегда на примете уже держит как минимум два варианта для будущего.

Как только наступает печальный момент расставания с очередным партнёром, всегда на его место сразу приходит другой.

Можно считать мужчин жертвами в данной ситуации, так как они даже не подозревают о том, что всегда два претендента дышат им в спину, а можно говорить о том, что моя знакомая поняла, что НЕ ТАКАЯ.

После первого разрыва уже ТРИ мужчины становились спутниками её жизни, причём примерно ТРИ года продолжались у неё отношения с каждым.

Вот такая история.

Лично я считаю, что первый брак нельзя разрушать, а Разочарования это не более, чем СМЕНА своего восприятия жизни, вот и всё.

ЭТО ПРОСТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ и увидеть другие новые черты в своем бывшем объекте очарования.
Вы с Вероникой соревнуетесь в активизме. . Стахановцы...
Alina *****
Валентина Оглоблина С какой Вероникой, какие стахановцы? )))
Alina ***** Что вопросом ниже....Любознательность, вот о чём речь...
Разочарования были и предостаточно. Потом пришли мудрость и опыт или сначала опыт, потом мудрость. Влюбленные могут расстаться, но понимание, которое они приобели в обществе друг друга, останется с ними
навсегда - как подарок. Если вы кого-то любите, единственный ценный поарок, к-й вы можете ему преподнести - это определенная мера понимания. Именно понимания недостает влюбленным: у них достаточно любви, но понимания нет совсем. Вот почему любовь разбивается об стену непонимания и разочарования. За каждым медовым месяцем следует депрессия, гнев, разочарование. Любовь не может жить без понимания.
Яна Каук