Психология
А как Вы в детстве силу воли закаляли,испытывали,проверяли?:-)
да. много чего. помню вскопал один огород картошик 15 соток под палящим солнцем, было тяжело, но я сделал это. Последний оыпт "через не могу" был лет 10 назад. подрабатывал евроремонтами и втроем стаскали за день 1.5 тонны кирпичей на 11 этаж без лифта. в конце уже плохо соображал что делал.... зато какой опыт. теперь знаю, что способен на многое
копила денЮжку, до первых подаркоФ)))))))))
Екатерина Андрейчик
ВечДобР!:-)
мне не надо было её проверять, я знал наверняка что у меня её нет.... и не парился по этому поводу
Занимался. Знания пришли сами.
Мне кажется каждому человеку, особенно в детстве, необходимо определить границы своих возможности. И интересно раздвинуть эти границы. До сих пор помню, как шли целый день под моросящим дождем с тяжеленными рюкзаками, которые и на базе в первую минуту уже не казались легкими. Было оч. тяжело, но никто не желал первым взмолиться об остановке на дневку - только небольшие привалы - и вперед до пункта назначения. В тот первый день прошли маршрут 2,5 дней.
лет в 13, тайком от всех, месяц сидела на диете, пока не начала в обмороки падать.. . с тех пор, силу воли тренирую исключительно в интеллектуальном плане)))
....никак не закалял - я вырос на "улице"....
Разной фигней страдали, дыхание под водой задерживали до стояния когда на да было откачивать, холодной водой зимой обливались, и еще куче разной фигней из серии кто дольше провесит под мостом. Вообщем попал в детсве в дурную компанию.