Какие именно ощущения?
Если острые, то обмажь ее аджикой, если сладенького хочешь, то мавалиновое варенье в помощь )), если солененького, то засоли ее в бочке ))
Психология
Как получить новые ощущения от поднадоевшей донельзя женщины??))
Измениться самому)
Долбануть её входной дверью и услышите много интересного, с кем она делила лучшие её годы.
Скажите ей всё, что о ней думаете.. . Получите массу новых ощущений...))
Устроить экстрим.... ей и себе ))
Одень её в снегурочку, и маску волочковой на лицо...
Погонять её вокруг дома)
никак
Вот гад! ! А я ведь отдала тебе лучшие годы своей жизни :))))
Как-то ничего приличного в голову не приходит...
Если она тебе надоела, будь с ней честным, скажи ей об этом и не старайся искусственно получать новые ощущения. Это по крайней мере будет по мужски.
Замену найти
позу поменять не пробовали?:)
Отправь её на месяцок в Египет или на Мальдивы (если материальное положение позволяет) . И ты отдохнешь и она опыта наберется. И будут тебе новые ощущения. )))
Точно так же
как и мы, девушки
получаем же как-то от поднадоевших мужчин!
как и мы, девушки
Это бесполезно. Даже если они и будут новыми, эти ощущения, они всё равно будут неприятными. Только сменить женщину.
Скажите ей, что у вас есть другая, ощущений будет море...
Если сильно поднадоела, то уже ничего не поможет!
Сказать ей об этом)))
сделай из неё стерву и получишь адреналин
А такое использование женщину устраивает, скорее всего вы её и не спросите.