Психология

К Вам иногда приходит чувство, что весь мир донельзя прост и неинтересен? Что Вы делаете с этим чувством?

Всем спасибо за ответы!
Лидия Самарина
Приходит. Это бывает, когда у меня плохое настроение и самочувствие. Я пытаюсь это чувство изменить на другое. Надо только чем-то себя напугать или обратить внимание на какую-нибудь тайну.. . Я в таких случаях читаю или смотрю ужастики. Помогает...
Ирина Никонова
Лучший ответ
Насчёт, что прост согласен. На счёт интереса нет.
Галина Амирова
... думаю, что это не нормально ...может заболеваю депрессией.. . но проходит время которое как известно всё лечит и жизнь налаживается, сама собой...
Нет, такое не приходит.
Мир - очень красивый, если даже взять природу.. . разве не красота? Красота.
Мир - разнообразен. В нем много чего интересного.
Вот мир людей, тут как бы есть мысли похожие на то, что мир прост, мир грязен, мир плохой. Но это не будет правдой. Потому что одновременно с этим мир людей очень хорош, люди способны на многое, когда любят кого-то, а еще лучше когда это взаимно. И тогда совершенно нет плохих мыслей. Точнее не так мысли они всегда есть: и плохие, и хорошие. Просто, когда в душе есть свет или что-то такое, тогда все плохое отметается. Просто потому что у зла нет против этого силы.
Я прямо как проповедница говорю ( Но в чем-то я права.
адреналин. нужно сделать не стандартные для себя обстоятельства. например, сменить обстановку, покататься на роликах.
Ardak Toksanbaeva