Психология

В эттом мире кемм проще бытттть ???

тем у кого нет естественных врагов
Дарья Кузьмина
Лучший ответ
Всегда и везде ЧЕЛОВЕКОМ!
Самим собой конечно!!!
Лю Ф
как ни странно собой
ключом ко всем замкам....
Кристина Браун
деревом
Leila Solnywko
ne znau,
Елена Шуликова
Проще животным.. Но хочется человеком остаться...
Ольга Турова
жабай
Жить говорят легче дураком.. . Но я чего то не прельщаюсь. Оно может легче и проще, но уж больно глупо.. . Потому стараюсь быть просто собой. Это отнюдь не проще, но думаю наиболее правильно.
Anara Pusyrova
Татьяна Бакун Для тебя быть самим собой и быть дураком - одно и то же, вообще-то.
Чем сложнее стать, тем проще быть... ибо святая простота...
Лера Батова
По большому счету-проще всего быть просто ЧЕЛОВЕКОМ... живущим по принципу: кто, если не Я?... сделает этот МИР лучше...
Это ИННЕТ
Виктория ****
собой, притворяться не надо
По профессии - в зависимоси от возможностей устроиться.
Проще всего устроиться сторожем. Но заработок, сам понимаешь - никудышный.
Поэтому, если есть возможность, то проще всего быть депутатом Госдумы. Там можно вообще на работу не ходить, а получают, сам знаешь как.
Ещё есть профессии, но туды тоже хрен устроисси. Например, членом советов директоров крупных фирм. Иногда посещать заседания, посидел час-два, а дивиденды - сам знаешь какие.
А по увлечению - тоже есть куча неплохих хобби. Например, дельтапланеристом. Виси себе хоть целый день над какой-нибудь сопкой в восходящих потоках воздуха и хоть спи, хоть любуйся окружающей окрестностью. Ну, ещё много чего.
философам проще жить.. а быть приятнее хищной птичкой)))
амебой
Лия Николаева
Женщиной конечно же ничего себе не делай, накрасилась и пошла погулять или по магазинам, а ночью упала в кровать к мужу и настал следующий день, ну разве что домашняя бытовуха типа глажки стирки или готовки раздражает, а так всё в ажуре.
Алла Князян
Аружан Бегендикова Не все женщины ничего не делают, как вы описали!!! Некоторые, как говорят: "Я и баба, и мужик". Некоторые женщины делают побольше в этой жизни, чем некоторые мужчины!!!!
Аружан Бегендикова Звучит заманчиво! Но, к сожалению или к счастью, в жизни получается совсем иначе...)))
Само простое--- быть ПК)))
проще-серой массой, а интереснее-Личностью, самим собой, выделяться из толпы
Гулнар Асауп
Тем, кем проще быть тебе.. .
Но.. . тогда необходимо и быть в том мире, и в том месте, , в котором это и возможно, и уместно и адекватно - лишь тогда и проще всего.
Все вместе.
Тем, кем проще быть тебе и там, где быть тебе тем проще.
Пример.
Быть собой проще там, где это адекватно, просто и легко - с самим собой, с любящими и принимающими тебя таким, каков ты есть, друзьями, равными, понимающими... .
В этом мире самое простое - НЕ быть
Наташа Дёмина
Роботом
Sonata Dask
Самим собой!!!
исключительно самим собой
самим собой